Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

Группа компаний "Инталев"
Информация может быть не достоверна

ГК «Инталев» является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного и финансового управления.
Адрес197342, г . Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, д.64, литер А, корп.1, офис 525
Телефон8 (812) 677-90-67
Факс8 (812) 600-99-24
Сайтwww.intalev.spb.ru/
Электронная почта
Контактное лицоЮлия Моховик
Часы работыс 09:00 до 18:00

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» основана в 1996 году и на сегодняшний день является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного и финансового управления.

В настоящий момент ГК «ИНТАЛЕВ» - это офисы во всех Федеральных округах России, Украине, Казахстане, а также партнеры в Азии, Восточной Европе, Южной Африке. «ИНТАЛЕВ» входит в число 50-ти крупнейших консалтинговых компаний России.

Основные направления деятельности «ИНТАЛЕВ»:

  • управленческий консалтинг
  • разработка и внедрение типовых программных продуктов
  • разработка методических руководств и технологий
  • бизнес-обучение.

За 12-летний опыт работы компанией успешно реализованы более 600 проектов в торговых и промышленных компаниях России и стран СНГ, более 1000 внедрений управленческого программного обеспечения, разработана уникальная технология выполнения консалтинговых проектов – РОСТ-технология, созданы и постоянно совершенствуются типовые продукты, как в области автоматизации, так и в области консалтинга, прошли обучение на курсах бизнес-обучения «ИНТАЛЕВ» более 5000 руководителей среднего и высшего звена.

Клиенты «ИНТАЛЕВ»

ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «СИТРОНИКС», торговый дом «Перекресток» (X5 Retail Group N.V.), ОАО «Система Галс», ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ЗАО «Гражданские самолеты Сухого», ОАО АК «Якутскэнерго» и многие другие.

Миссия «ИНТАЛЕВ»

Мы создаем и внедряем управленческие технологии для повышения эффективности и конкурентоспособности компаний. Этим мы способствуем развитию человеческой цивилизации, что является нашим вкладом в строительство России, как части этой цивилизации.

ИНТАЛЕВ – архитектор будущего компаний!

За дополнительной информацией обращайтесь в Департамент Маркетинга компании «ИНТАЛЕВ» 

по тел.: +7 (812) 600 - 99- 24, 677-90-67

info@intalev.spb.ru   


Рейтинг:

Статьи и публикации

21 октября на Форуме финансовых директоров в Архангельске у Вас будет возможность обсудить вопросы управления финансами с коллегами по бизнесу.
20.09.2010
×