Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

Газета Архангельской области "Газета 29"
Информация может быть не достоверна

«Газета 29» - это «газета в газете», тематические мини-газеты. Периодическая печатное издание и электронная версия на сайте.
Адрес163020, г. Ахангельск, пр. Никольский,33, 3-й этаж
Телефон8 (8182) 22-62-00
Факс8 (8182) 22-62-00
Сайтwww.gazeta29.ru
Электронная почта
Контактное лицоИгорь Потехин
Часы работы9.00 - 20.00
«Газета 29» - это «газета в газете», тематические мини-газеты, которые уже нашли своих постоянных читателей и могут быть интересны и вам. Из "Газеты 29" вы можете узнать о новостях и событиях Архангельска и Архангельской области. У Вас есть возможность подать бесплатные объявления или добавить свой взгляд на события, написав письмо в редакцию.

Мы пишем для мужчин и женщин, о молодежи и для молодежи, для мам и пап, о людях, о богатстве и красоте нашего края, о здоровье и отдыхе и еще многом другом. Вы узнаете о самых последних и интересных событиях в Архангельске и области, в России и в мире. На страницах "Газеты 29" можно задать свои вопросы на интересующие Вас темы и получить на них ответы, обсудить новости региона, поучаствовать в конкурсах или посоветоваться со специалистами.

Не обделены информацией  гости Архангельска и Архангельской области. Собственные журналисты и корреспонденты газеты рассказывают обо всем, что нас окружает и волнует, обо всех новостях, что Вас интересуют.

И не забудьте про раздел Бесплатных Объявлений, где вы не только сможете найти то, что давно искали, но и подать свое объявление. Вы можете в режиме онлайн посмотреть расписание самолетов, время их вылета и прилета в аэропорт Талаги (табло в аэропорту) или расписание прибытия и отхода поездов из Архангельска и Исакогорки (табло в жд). Со страниц газеты и в бегущей строке на сайте Вы можете поздравить своих друзей и близких с юбилеем, с днем рождения или подать объявление. 

«Газета 29» - это газета для всех. Публикуемая информация полезна и необходима как для населения, так и для профессионалов бизнеса нашего региона и не только. 

Те же, кто по ряду причин пока не имеет доступа в Интернет или предпочитает классическое чтение, могут пользоваться печатной газетой "Газета 29".  Уже сегодня Вы можете увидеть газету  в крупных деловых и торговых центрах, в учреждениях и организациях Архангельска, Северодвинска, Новодвинска. Скоро она станет еще доступнее. Котлас, Вельск, Каргополь, Мезень - вот далеко не полный перечень городов и населенных пунктов, где планируется распространение газеты. Интересные новости Архангельской области и лучшие материалы вы обязательно найдете на страницах "Газеты 29". 

Рейтинг:

Смотрите также:

Областная справочная служба "006" ОАО "СЗТ"
Информация может быть не достоверна
  • г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 142
  • 8 (8182) 65-06-06
Лесной Регион Газета
Информация может быть не достоверна
Газету «Лесной Регион» получают руководители всех предприятий лесной отрасли, работающих на территории Архангельской и Вологодской областей.
  • г. Архангельск, ул. Абрамова, 7, оф. 412.
  • 8 (8182) 66-62-34
Архангельск Газета
Информация может быть не достоверна
  • г. Архангельск, ул. Ильинская, д. 5
  • 8 (8182) 61-58-08
Архангельские Областные Ведомости Газета
Информация может быть не достоверна
  • г. Архангельск, просп. Обводный Канал, д. 145А
  • 8 (8182) 27-64-70
Добрый Вечер Архангельск Газета
Информация может быть не достоверна
  • обл. Архангельская, г. Северодвинск, ул. Плюснина, д. 3
  • 8 (8184) 55-28-66
×