Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

Пирогов М. Ю., частнопрактикующий юрист
Информация может быть не достоверна

Полный комплекс юридических услуг. Представительство в судах. Подготовка договоров. Сделки с недвижимостью. Регистрация юридических лиц. Аренда квартир посуточно. Пирогов М. Ю., частнопрактикующий юрист
Адресп. Плесецк, ул. Партизанская, д.1, оф.115
Телефон+7 (921) 721-13-96
Сайтadvokatpleseck.ru
Дополнительный сайтpirogoff.ds29.ru
Электронная почта
Контактное лицоПирогов Михаил Юрьевич
Часы работы9.00 - 17.00

Предоставляем полный комплекс юридических услуг.

  • Представительство в судах,
  • Подготовка исковых заявлений и отзывов;
  • Гражданские и административные споры; 
  • Подготовка любых видов договоров;
  • Сопровождение сделок с недвижимым имуществом;
  • Банкротство предприятий и ИП; 
  • Регистрация юридических лиц (подготовка уставов и полного комплекта документов, внесение изменений);
  • Эффективная защита от административных органов (ФНС, Потребнадзор..);
  • Помощь в оформлении наследства.
Путь каждого решившего заниматься своим бизнесом связан с ежедневным усовершенствованием работы своей Компании, оттачиванием бизнес-процессов внутри организации, поиском новых партнеров, но нужно помнить, что юридически грамотное оформление всех процессов, происходящих в Компании не менее важная задача. 
При выявлении нарушений в работе Компании, она может быть привлечена государственными органами к административной, налоговой, а также возможно привлечение руководителя предприятия к уголовной ответственности. 
Отношения с партнерами по бизнесу тоже требуют надлежащего внимания, ведь заключение договора с неблагонадежным контрагентом или на условиях, несвоевременное выявление неблагоприятных или двусмысленных условий сделки может повлечь значительные убытки для Компании.
При взаимоотношения с государственными органами любая мелочь является существенной, так как ошибка, или описка влекут отказ в регистрационном действии(регистрации юридического лица, регистрации недвижимости и других операциях).
Решили организовать свой бизнес? В первую очередь нужно определиться с организационно-правовой формой наиболее подходящей для Вас, подготовить пакет документов для регистрации с соблюдением всех точностей действующего законодательства. В Москве нужна повышенная внимательность при составлении документов (процент отказов в регистрации юридических лиц очень высокий).
Бизнес – это бушующий океан, и в нем встречаются подводные камни. Быть всегда на гребне волны помогут специалисты в области юриспруденции, которые помогут «собрать Ваше судно в путь» на этапе создания Компании, и будут его сопровождать в течение всего пути развития, способствуя эффективному сотрудничеству с партнерами и клиентами, а также мирному сосуществованию с проверяющими органами.
Мы поможем выбрать Вам надежного капитана-юриста для Вашей Компании и предотвратить бури, связанные отказами, проверками и убытками.
Рейтинг: 4

Отзывы

28.05.2012 Ольга
Оценка:
Респект!

Статьи и публикации

Лишение родительских прав
Информация может быть не достоверна
О лишении родительских прав речь пойдет тогда, когда родители уклоняются от выполнения своих обязанностей.
19.01.2011
Адвокаты, учредившие адвокатские кабинеты, обязаны представлять в налоговые органы налоговые декларации по НДФЛ по форме 4-НДФЛ и 3-НДФЛ.
13.02.2011
×