Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

Магистраль
Информация может быть не достоверна

Грузовые перевозки до 3 тонн. Город. Область. Межгород . Услуги опытных грузчиков. Подача транспорта в течении 15-20 минут!!!
Адресг. Архангельск, ул. Галушина,. д24, оф.56
Телефон8 (921) 243-04-03
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работыкруглосуточно

Мы предоставляем услуги европейского качества по российским ценам. Компания быстро и деликатно осуществит любой переезд, будь то малогабаритная квартирка, шикарный офис или целое производство, занимающее несколько этажей и имеющее в своем активе многотонное оборудование. Также мы осуществляем: • перевозки различных грузов • складские работы • загрузку/выгрузку фур и вагонов • сборку/разборку мебели • профессионально осуществляем демонтажные работы • вывозим строительный мусор, ненужную мебель и бытовую технику. Наша основная задача - полностью избавить вас от трудностей, сохранив ваши силы, нервы и время для более приятных вещей. Ведь в отличии от большинства конкурентов, предложения нашей компании не ограничиваются предоставлением дешевой рабочей силы и мебельного фургона под переезд. Гораздо важнее для нас, чтобы клиент получал удовольствие от сотрудничества с нашей компанией. Мы делаем все, чтобы переезд происходил незаметно для вас. Работа специалистов нашей компании начинается с вашего звонка и заканчивается только тогда, когда вы полностью удовлетворены результатом.

Рейтинг:

Товары и услуги

Грузоперевозки
Информация может быть не достоверна
Грузовые перевозки. Услуги опытных грузчиков. Квартирные, офисные переезды, дачи, вывоз строительного мусора, пианино и т. д.
450 р.
×