Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

ИП Шимко А. С.
Информация может быть не достоверна

Аккуратно выполним ремонт ванной комнаты под ключ! Замена труб водопровода и канализации. Установка сантех. приборов ИП Шимко А. С.
Адресг. Архангельск, Ул. Советская, стр. 78
Телефон+7 (909) 555-94-98
Сайтархремонт.рф
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работыс 09:00 до 18:00

Аккуратно выполним ремонт ванной комнаты под ключ! Замена стояков-труб водопровода, канализации и отопления на полипропиленовые, сантехнические работы любой сложности, установка водосчетчиков, сан. фаянса, керамики, установка инсталлированных унитазов и душевых панелей, подвесные потолки, теплые полы, облицовка керамической плиткой, электромонтажные работы связанные с переносом и добавлением эл. точек. Облицовка стен зеркалом. Установка стиральных и посудомоечных машин, водонагревателей, полотенцесушителей. Монтаж узла принудительной вентиляции с подключением. Работы с гипсокартоном - устройство нишь полок из ГКЛ по каркасу. Замена радиаторов отопления. Перенос стояков водопровода и полотенцесушителя. Короткие сроки, умеренные цены, гарантия качества, договор, оплата по чеку, прайс-лист на расценки, рассылка предварительной стоимости работ на Ваш E-mail. Помощь специалиста в принятии выгодного решения при оформлении дизайн проекта.

Виды выполняемых сан. технических и отделочных работ

 

Замена разводки водопровода на полипропилен и металлопластик

Заменим стояки водопровода- отопления на металлопластик и полипропилен. Заменим разводку холодной/горячей воды и канализации в квартире. Работаем как с наружной, так и скрытой разводкой. При необходимости зашьем трубы гипсо картоном (ГКЛ) по каркасу из оцинкованного профиля. Меняем и переносим полотенцесушители. Устанавливаем счетчики учета воды, водонагреватели, стиральные и посудомоечные машины, ванны, унитазы, смесители, душевые кабины, мойки, инсталлированные унитазы. Меняем и переносим радиаторы отопления.

 

Санитарно технические услуги

Сантехнические работы в Архангельске. При осмотре места работ мастер подскажет какие работы необходимо проводить. Расчетает материалы необходимые для ремонта. Учитываются все требования и пожелания Заказчика. Мы работаем только с качественными, проверенными материалами и комплектующими, поэтому право на закупку комплектующих оставляем за собой. Доставка заказанных материалов осуществляется бесплатно. При желании Заказчика так же приобретаем элементы декора и сан. оборудование, это смесителиполотенцесушители,водонагревателиотопительные котлырадиаторы отопления. На все оборудование предоставляются чеки, с соответствующими условиям, магазина продавца, гарантийными обязательствами.  

Отделочные работы

Выполним работы по укладке керамической плитки, мозаики, монтажу потолков из панелей ПВХ на каркасе из оцинкованного профиля, демонтаж и возведение перегородок в санузле из ГКЛ, зашивка стояков и пространства под ванной (экран из ГКЛ на каркасе с последующей облицовкой керамической плиткой), установка дверей, изготовление ниш, полок из ГКЛ

Рейтинг:

Товары и услуги

Ремонт ванных комнат, сантехнические работы. Ремонт ванных комнат, сантехнические работы.
Информация может быть не достоверна
Выполнение сан. технических и отделочных работ. Ремонт санузлов под ключ. Скидки на материалы, гарантия, договор.
Вызов сантехника Вызов сантехника
Информация может быть не достоверна
Ремонт водопровода, канализации, сантехник надом, ремонт, замена сантехники
500 р.
×