Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

Представительство Компании «Строй Мастер Домофоны» (ООО «Архангельские домофоны»)
Информация может быть не достоверна

Компания «Строй Мастер Домофоны» — это одна из крупнейших компаний, занимающихся установкой и техническим (сервисным) обслуживанием домофонов.
Адресг. Архангельск, ул. Урицкого, д. 1 , офис 207 (Деловой центр «Чайка»)
Телефон8 (8182) 68-33-57
Сайтwww.s-m-d.ru
Электронная почта
Часы работыежедневно с 9:00 до 20:00, обед с 13:00—14:00, без выходных

Компания «Строй Мастер Домофоны» — это одна из крупнейших компаний, занимающихся установкой и техническим (сервисным) обслуживанием домофонов. Компания представлена на рынке установки домофонов с 1996 г. и имеет свои представительства в ряде крупных городов России и стран ближнего зарубежья (например, Ярославль, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Архангельск, Рыбинск, Саранск и другие).

Компания «Строй Мастер Домофоны» является фирмой, которая обеспечивает сопровождение домофона на всех стадиях: от установки домофона «под ключ» до полного обслуживания установленного домофона на срок от 11 лет и более.

Компания «Строй Мастер Домофоны» также берет на обслуживание домофоны, установленные и брошенные чужими домофонными компаниями.
Наши клиенты выбирают нас для установки и обслуживания домофонов за:

- доступную цену на домофон;
- высокое качество монтажа домофона;
- хорошее сервисное обслуживание домофона, низкие сроки выполнения заявок по ремонту домофона;
- уникальные условия договора на техническое обслуживание домофонной системы, включающего противоправные действия третьих лиц (в том числе кражу и хищение домофона).

Кроме того, Компания «Строй Мастер Домофоны» уделяет много внимания не только к качеству обслуживания непосредственно в офисе, но и отслеживает качество работы на всех стадиях. Общение сотрудников офиса с клиентами строится на основе установленных стандартов общения. Каждый клиент имеет возможность оставить на сайте свои пожелания и замечания по качеству работы нашей Компании.

Филиалы и дополнительные офисы:
(8184) 53-47-30 г. Северодвинск, ул. К. Маркса, д. 21 , офис 413 (гостиница «Никольский посад») ООО «Архангельские домофоны»
Рейтинг:

Смотрите также:

Группа компаний "Техно-сервис"
Информация не актуальна
Системы безопасности и видеонаблюдения. Охранно-пожарные сигнализации и системы контроля доступа. Домофоны. Сейфы и металлическая мебель. Серверные стойки, шкафы, СКС. Продажа, монтаж, обслуживание.
  • г. Архангельск, пр. Новгородский, 181 (вход с торца)
  • +7 (8182) 47-05-47
ООО "Смартэк"
Информация может быть не достоверна
Продажа и монтаж видеонаблюдения; установка и техническое обслуживание домофонов; электрика и автоматизация на производстве;усиливаем сотовую связи и интернет (3G, 4G, WI-FI); умный дом
  • г. Архангельск, ул. Урицкого, д.28
  • +7 (8182) 44-25-31
OSGS Group
Информация может быть не достоверна
О Эс Джи Эс Групп (OSGS Group) – благодаря профессиональным действиям сотрудников, с 2005 года компания динамично развивается, и прочно укрепляет свои позиции на рынке услуг в сфере ИТ.
  • Архангельск, пр-т. Ломоносова, д.15, корп.1, офис 9
  • 8 (8182) 43-31-55
ООО "Пайтон Инжиниринг" Архангельск"
Информация может быть не достоверна
Видеонаблюдение. Камеры видеонаблюдения. Системы видеонаблюдения. Видеонаблюдение Архангельск. Установка видеонаблюдения. Монтаж видеонаблюдения. Купить видеонаблюдение. Установка домофонов. СКУД
  • г. Архангельск, пр. Обводный канал, 10
  • +7 (8182) 46-42-16
ООО СБ-видео
Информация может быть не достоверна
Установка, обслуживание аудио, видео домофонов, систем видеонаблюдения, систем безопасности и сигнализации.
  • Архангельская область, г. Новодвинск, ул. Декабристов, д.20, офис 312
  • +7 (8182) 44-41-08
×