Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

ООО "Морлизинг"
Информация может быть не достоверна

Комплексное оказание услуг по заключению и сопровождению лизинговых сделок.
Адресг. Архангельск, ул. Поморская, д. 32, 3-й этаж, офис 2
Телефон8 (8182) 65-09-00
Факс8 (8182) 65-61-11
Электронная почта
Контактное лицоНовикова Валерия Валерьевна

ООО «Морлизинг» - универсальная лизинговая компания, созданная в 2007 году. ООО «Морлизинг» осуществляет комплексное оказание услуг по заключению и сопровождению лизинговых сделок в трех основных сегментах: морской лизинг (судоходные и судоремонтные компании), лизинг оборудования, лизинг автотранспорта.

Клиенты компании — предприятия малого и среднего бизнеса Архангельской области: транспортные и судоремонтные предприятия, типографии, службы такси. Мы ценим наших лизингополучателей и дорожим долговременным сотрудничеством.

Наши клиенты пользуются всеми стандартными преимуществами лизинга:

  • приобретение основных средств в лизинг за счет ускоренной амортизации позволяет предприятиям всех отраслей оптимизировать налоги на прибыль и на имущество,
  • отсутствие необходимости залога - залогом является сам предмет лизинга,
  • гибкий график лизинговых платежей, составленный с учетом сезонности работ лизингополучателя, позволяет оптимально распределить выплаты в течение года.
Мы стараемся учитывать индивидуальные особенности бизнеса каждого клиента, условия договора рассматриваем индивидуально по каждой сделке. Поскольку много оборудования, как нового, так и б/у, мы приобретаем за границей, мы оказываем нашим клиентам широкий спектр услуг по доставке и таможенному оформлению объектов лизинга.  Благодаря оптимизированной структуре работы компании мы имеем возможность предложить нашим лизингополучателям наиболее выгодные условия лизинга.
Рейтинг:

Смотрите также:

Номос - Лизинг
Информация может быть не достоверна
  • г. Архангельск, просп. Чумбарова-Лучинского, д. 39, оф. 27
  • 8 (8182) 20-88-06
×