Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

OOO Авто-корея
Информация может быть не достоверна

Пригон автомобилей под заказ из Южной Кореи OOO Авто-корея
Адресг. Архангельск, Архангельское шоссе 31А
Телефон8 (911) 670-05-11
Факс8 (911) 560-82-00
Сайтautokorea29.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий

Авто из Кореи


Остановив свой выбор на авто из Кореи, вам необходимо найти надежную компанию, занимающуюся поставкой машин. Компания «АВТО-КОРЕЯ» предлагает своим клиентам выгодно купить качественные и надежные автомобили из Кореи с пробегом или новые корейские авто из Кореи известных марок: Daewoo, Hyundai, Kia Motors, Renault-Samsung, Ssang Yong. Мы знаем свою работу и делаем всё возможное, чтобы сократить собственные издержки. «АВТО-КОРЕЯ» тщательно контролирует судьбу машины на всех этапах сотрудничества: от покупки автомобиля до получения ее клиентом. «АВТО-КОРЕЯ» обладает достаточной квалификацией и опытом в области продаж автомобилей из Кореи с пробегом и оформлении корейских марок авто на заказ на ведущих автомобильных аукционах. Благодаря этому вы можете быть уверенны в успешном результате.
Работать с нашей компанией просто и удобно. Мы предоставляем выгодные условия оплаты машины. В случае оформления продажи авто из Кореи с пробегом или без, вы заключаете договор и вносите денежную сумму за бронь понравившейся машины. 

Особенности


« АВТО-КОРЕЯ » занимается продажей автомобилей из Кореи с пробегом и знает о качестве этих автомобилей практически все.
Корейские автомобили имеют ряд положительных особенностей, благодаря которым они весьма популярны, как в России, так и за рубежом:
· Высокий уровень качества. Доказательством этого является всемирная известность машин корейского производства.
· Выгодная цена корейских автомобилей.
· Машины из Кореи имеют богатую комплектацию. Это обусловлено особенностями климата и стремлением производителей к комфорту.
Например, в каждой корейской машине имеется кондиционер и электропакет. Кроме того, по желанию вы можете оснастить свой автомобиль дополнениями опциями.
· Корейские автомобили характеризуются небольшим пробегом.
· Надежность и безопасность корейских автомобилей. При создании машин в Корее используются новейшие технологии для максимальной защиты водителей и пассажиров в различных ситуациях.
Все автомобили страхуются на весь срок поставки, с момента покупки до фактического получения машины клиентом. «АВТО-КОРЕЯ» уже много лет занимается продажей авто Южной Кореи, и положительные отзывы наших клиентов говорят о качественном сервисе и обслуживании в нашей компании. Обращаясь в компанию «АВТО-КОРЕЯ», вы можете быть уверены, что к вам доставят автомобиль, соответствующий вашим ожиданиям.


По вопросам приобретения автомобилей обращайтесь по телефону  +7-911-670-05-11  +7-960-005-07-43

Рейтинг:

Смотрите также:

Архангельск-Сервис
Информация может быть не достоверна
Продажа новых автомобилей марок Hyundai, TAGAZ, Chery, BYD, производства Таганрогского автомобильного завода. Сервис и запчасти!
  • Архангельск, Окружное шоссе 13
  • 8 (8182) 47-20-47
Avtoprima
Информация может быть не достоверна
Продажа подержанных автомобилей
  • г. Архангельск проезд Сибиряковцев дом 11
  • 8 (911) 686-62-94
Инженеры Машин
Информация может быть не достоверна
Автосервис, диагностика, ремонт двигателя и подвески, ремонт дизельной топливной аппаратуры, ремонт кондиционеров и рефрижераторов, ремонт сложной электроники, чип-тюнинг, автоэлектрика
  • Архангельск ул. Дачная д. 56 корп.1, строение 8
  • +7 (8182) 47-45-80
ИП. "Макагонов"
Информация может быть не достоверна
Мы профессионально окажем вам следующие услуги: - развоз Ваших грузов в городе Архангельск и Архангельской области. - организация адресной доставки - комплексные решения по доставке ваших грузов.
  • Обводный канал д. 18 кв.1
  • +7 (902) 701-30-75
Городская Служба Эвакуации
Информация может быть не достоверна
Требуется Эвакуатор? Звоните нам! Время подачи: 25минут! Эвакуация вашего Авто и Мото Транспорта в Архангельске и Архангельской области. Наличный и Безналичный расчет.
  • Архангельск площадь Ленина 4
  • +7 (8182) 46-03-16
×