Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

Лифт Реклама
Информация может быть не достоверна

Реклама на антивандальны стендах в лифтах г. Архангельск и Северодвинск Лифт Реклама
Адресг. Архангельск, Тимме 28 к2
Телефон+7 (911) 554-14-81
Факс+7 (8182) 44-14-81
Сайтвлифте.рф
Электронная почта
Контактное лицоРоман
Часы работы10:00 до 19:00

Реклама в лифтах

 это доступный и эффективный способ привлечения внимания к товару или услуге. Реклама в лифтах позволяет отображать контактную информацию в непосредственной близости от конечного потребителя и поможет в короткие сроки «раскутить» товар и напомнить о фирме потребителю, за счет того, что на рекламу в лифтах обращают внимание.Самое ценное качество рекламы в лифтах это гарантийная периодичность воздействия. Реклама в лифтах позволяет захватить внимание пассажира лифта на достаточно долгое время. Всё внимание концентрируется только на информационном стенде в лифте т.к. он единственный источник информации. Благодаря результативности, реклама в лифтах,стала полноправной рекламной коммуникацией и широко используется во всем мире.

Реклама в лифтах гарантирует ежедневный визуальный контакт с Вашей рекламой и дает возможность ознакомиться с ней большому количеству Ваших потенциальных клиентов.
Для ваших клиентов реклама в лифтах это возможность:

- Ненавязчиво ознакомится с рекламой Вашей компании
- Рассмотреть подробно картинку, на которой изображен Ваш продукт или услуга
- Получить и запомнить подробную информацию о Вашей компании
- Увидеть все выгоды и перспективы использования Вашего продукта

Реклама в лифте привлекает внимание, информирует, убеждает и побуждает воспользоваться услугами именно Вашей компании.
Информативность:

Визуальная реклама может выполнять практически все функции - привлекать внимание, информировать, убеждать и побуждать воспользоваться услугами именно Вашей компании.

В отличие от радио и телевидения, на рекламных плакатах вместе с графической можно разместить большой объем текстовой информации, которая в течение месяца непременно будет прочитана. Это особо эффективно для рекламы с описанием особенностей, цен и фотографий товаров.

Дает возможность проведения локальных (в рамках одного района), рекламных кампаний или выбора перспективных районов размещения, тем самым повышая эффективность и снижая затраты.
В стоимость размещения входит следующий комплекс услуг:


Разработка и изготовление дизайна для Вашего макета


 Мы проводим постоянный мониторинг состояния рекламных носителей с периодическими заменами поврежденных рекламных носителей, что гjрантирует сохранность и надлежащий внешний вид Вашей рекламы в течение всего срока размещения. При таком отношении, количество испорченных рекламных стендов не превышает 10% от их общего числа. Постоянный контроль и регfлярные фотоотчеты позволяют отслеживать качество предоставляемых нами услуг.

Рейтинг:

Смотрите также:

Рекламные Технологии
Информация может быть не достоверна
"Рекламные Технологии" - рекламная компания, основной специализацией которой является производство и размещение рекламы на наземном транспорте г. Архангельск, Новодвинск, Северодвинск.
  • г. Архангельск,
  • 8 (8182) 43-19-49
"Студия дизайна и рекламы "Символ Удачи"
Информация может быть не достоверна
Рекламная компания широкого спектра услуг. Полиграфия. Наружная реклама. Создание Web-сайтов. Календари, футболки, сувениры!
  • г. Архангельск, ул. Тимме , д. 2 , подъезд 13, 1 этаж, домофон 467
  • 8 (8182) 44-52-54
РА "Сити Арт"
Информация может быть не достоверна
Любые виды рекламы. Основное направление: Увеличение вашей прибыли и привлечение новых клиентов реклама в лифтах, на транспорте, сити формат, промоутэры, изготовление печатной продукции и т. д.
  • г. Архангельск, Воскресенская 105.
  • +7 (964) 290-40-09
Агентство рекламы "Raketa"
Информация может быть не достоверна
Изготовление наружной и интерьерной рекламы. Реклама в лифтах, в интернете, в торговых центрах, на АЗС. Печать полиграфии, печать на чековой ленте, изготовление сувенирной продукции.
  • г. Архангельск, ул. Воскресенская, д.8
  • +7 (8182) 47-85-05
Мастерская Рекламы
Информация может быть не достоверна
Производство сувенирной продукции, наружная реклама (таблички, стенды, вывески, штендера и т. д), полиграфическая продукция (шелкотрафаретная печать), печати и штампы и др.
  • г. Архангельск, ул. урицкого, д. 49-14
  • +7 (911) 569-48-64
×