Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

ООО "Фалькон плюс"
Информация может быть не достоверна

Электронная отчетность, спутниковый мониторинг транспорта, тахогрфы скзи
Адресг. Архангельск, ул. Вельская 1
Телефон+7 (8182) 63-60-85
Сайтfalconplus.ru
Электронная почта
Часы работыс Пн по Пт с 10 до 18

Начиная с 1994 года наша компания предлагает современные технологии для автоматизации деятельности предприятий и организаций.

Сотрудничество с лидером отечественного рынка экономических управленческих систем корпорацией "Галактика" началось в 1997 году, и уже через два года "ФАЛЬКОН ПЛЮС", зарекомендовав себя как надежный авторизованный партнер "Галактики", получила статус корпоративного и сегодня является одной из ведущих российских фирм, продвигающих на рынке систему "Галактика".

Начиная с 2004 года "ФАЛЬКОН ПЛЮС" является специализированным оператором по передаче налоговой и бухгалтерской отчетности в налоговые органы через Интернет в Архангельской области и НАО. В качестве партнера-разработчика с нами сотрудничает крупнейший игрок на рынке систем предоставления отчетности по телекоммуникационным каналам связи - компания "ТАКСОМ" (г.Москва).

C 2006 года "ФАЛЬКОН ПЛЮС" открывает еще одно направление деятельности - системы контроля расхода топлива на автотранспорте. Поставщиками оборудования для построения систем мониторинга нами выбраны наиболее известные и надежные производители - компания "ОМНИКОММ" (г.Москва) и компания "ГалилеоСкай" (г.Пермь), усановка тахографов с СКЗИ в г.Архангельске и области 

Наша компания всегда ориентирована на высокий уровень сервиса, высокое качество продукции и готовность помочь Вам в решении задач, связанных с оптимизацией управления компанией.

Рейтинг:

Товары и услуги

Тахограф с СКЗИ Тахограф с СКЗИ
Информация может быть не достоверна
Тахограф с СКЗИ в г. Архангельске, установка, калибровка, активация. Карты водителя, предприятия для тахографа. Лицензия Минтранса и ФСБ
32 000 р.
×