Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

Клининговая компания "Сервис чистоты" - Отзывы

22.10.2014 Александр
Оценка:
В результате разгильдяйского отношения к своей работе управляющей компании помещения туалета, ванной, коридора и кухни в квартире дочери залило канализационными нечистотами.
Звонили в 5 клининговых компаний - ни одна из них не взялась за уборку и дезинфекцию помещений. И только эта выполнила эту работу!
Две женщины с 22 час. до 01 час. трудились и навели полный порядок. Огромная благодарность им.
17.05.2018 Ольга
Оценка:
Ужасно! Попросила сделать генеральную уборку в однокомнатной квартире 37 кв. м. Поясню, что комната пустая, мебели, полочек, на которых куча безделушек, с которых нужно стирать пыль нет. Два окна. Просила тщательно вымыть кухню (кухонную мебель-пустая, без посуды; отмыть стеклокерамическую плиту, санузел - унитаз, душевая кабинка). Повторюсь, большая грязь отсутствовала. Просто квартиру сдавали, теперь сами там хотим и жить и хотелось освежить все после чужих людей. В13 часов явились Галя и Зина. Сейчас 18-25. Я не понимаю, что там можно намывать в течение 5 с половиной часов. Конечно, почасовая оплата обязывает тянуть время хоть до 10 часов, но надо бы и совесть иметь. Если бы я не ушла и осталась в квартире, 100% все бы были дома максимум в 15-30. В общем, не собираюсь им платить более 3 тысяч за работу и никому насоветую эту компанию. Может другие работники не такие, как Галя с Зиной, но мне вот такие достались.
Информация о продавце
Профессиональная уборка помещений, квартир, офисов. Послестроительная уборка. Уборка после мероприятий. Мытьё окон, витрин. Клининг.
×