Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

ООО "Термофон-норд"
Информация может быть не достоверна

Комплексная поставка и монтаж инженерного оборудования надежных европейских производителей. ООО "Термофон-норд"
Адресг. Архангельск, Окружное шоссе 3, к.2
Телефон+7 (8182) 40-84-48
Сайтtermofon.ru
Электронная почта
Контактное лицоИльенко Александр Валерьевич
Часы работы9.00-20.00

ООО «ТЕРМОФОН-НОРД» - инженерная компания, специализирующаяся на автономных системах отопления, водоснабжения и водоочистки. Мы выполняем комплексную поставку и монтаж современного оборудования самых надёжных европейских производителей. Совместно с нашими коллегами из Москвы – ООО «Термофон-Сервис», имеющими десятилетний опыт работ в данной сфере, мы с уверенностью гарантируем вам высокое качество смонтированных инженерных систем.

Buderus (Bosch Thermotechnik GmbH) — газовые напольные и настенные котлы, а также котлы, предназначенные для работы с вентиляторными горелками, использующими различные виды топлива и автоматические системы управления отопительным оборудованием. Продукция немецкой компании Buderus полностью подтверждает репутацию немецкого производителя - благодаря постоянному поиску новых технологий компании удалось создать высоконадежную технику, заслужившую доверие покупателей по всему миру.

De Dietrich — отопительные системы, крупная бытовая техника, оборудование для фармацевтической и химической промышленности. В течении трех веков оборудование De Dietrich пользуется успехом и является неоспоримым лидером во Франции.

Viessmann — газовые напольные и настенные котлы, а также котлы предназначенные для работы с вентиляторными горелками, использующими различные виды топлива (природный газ, дизельное топливо, биодизель и автоматические системы управления отопительным оборудованием. Основанное как семейное предприятие в 1917 году, компания обеспечивает занятостью 11.400 сотрудников, а годовой оборот компании составляет 2,1 млрд. евро.

TECEflex — это универсальная полимерная (металлополимерная) трубопроводная система  с широкой областью применений во внутренних инженерных системах. Латунные фитинги сертифицированы  для трубопроводных сетей питьевой воды, отопления, газоснабжения и сжатого воздуха.  Основой труб TECEflex является сшитый потоками электронов полиэтилен (PE-Xс). Все трубы ТЕСЕflex несмотря на различия в строении благодаря обладают следующими свойствами: имеют высокие рабочие параметры, не зарастают и не корродируют, устойчивы к образованию заломов и трещин, имеют долгий срок службы( не менее 50 лет).

Oventrop - ведущий производитель арматуры для инженерных коммуникаций зданий. Занимает твердые позиции на рынке благодаря высокой квалификации сотрудников. 

Reflex - мировой лидер в области оборудования для регулирования давления в системах отопления, холодоснабжения, питьевого водоснабжения. Признанный лидер в производстве и поставках расширительных баков и гидроаккумуляторов, установок поддержания давления, оснащенных насосами или компрессорами, систем автоматической сепарации воздуха, емкостных водоподогревателях

Kermi - немецкая фирма, является новатором в области экономии и экологии. Первый низкотемпературный радиатор, экологически безопасная двухслойная лакировка, полностью встроенная вентильная группа с предварительной заводской настройкой, стало явлением для отрасли и во многом определило вектор ее развития. Не имеющий аналогов в мире, уникальный, новаторский панельный плоский радиатор Therm X2, Kermi удовлетворяет всем требованиям, предъявляемым к отопительной технике завтрашнего дня.

Zehnder Group – мировой лидер в области производства приборов отопления высокого класса. Концерн имеет более чем 80-летний опыт в производстве радиаторов, изготавливаемых серийно и под заказ по индивидуальным размерам, предоставленным клиентом. Производство потолочных панелей отопления и охлаждения и систем вентиляции с рекуперацией тепла Zehnder Comfosystems. Все модели радиаторов обладают высокой теплоотдачей. Некоторые модели имеют дополнительно встроенный экран в задней части, который отражает большую часть тепла, что экономит энергию и, в конечном счёте, способствует сохранению окружающей среды.

Atoll – производство водоочистных фильтров, качество и надежность обеспечивается благодаря строжайшей проверке и поэтапным испытаниям. Используются картриджи и колбы от торговой марки PENTEK (США), имеющие соответствующие сертификаты качества; особенностью фильтров является то, что они имеют гибкую структуру. Комплектовать их можно под конкретный водопровод, установка и эксплуатация фильтров отличается максимальным удобством, поскольку все системы производятся по принципу использования быстроразъёмных соединений. 

 

Рейтинг:

Товары и услуги

Buderus Logano G234 WS Buderus Logano G234 WS
Информация может быть не достоверна
Напольные газовые чугунные отопительные котлы Buderus Logano G234WS с атмосферной горелкой. Мощность котла: 38, 44, 50, 55 кВт.
87 878 р.
De Dietrich DTG X 23 N De Dietrich DTG X 23 N
Информация может быть не достоверна
Напольный чугунный котел DTG X 23 N используется для отопления (с водонагревателем — и для горячего водоснабжения) загородного дома, коттеджа и других жилых помещений частного сектора.
71 323 р.
Система трубопроводов TECEflex Система трубопроводов TECEflex
Информация может быть не достоверна
Полный каталог системы трубопроводов: http://www. tece-truba. ru/kat2013/1/TECEflex%20leaflet. pdf
129 р.
×