Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

Домовоз - Отзывы

13.05.2018 Мария
Оценка:
Обратились в данную фирму для перевозки жизненно необходимых лекарственных средств: машина заказывалась на одно лицо, без догруза, в итоге на погрузку машина пришла С ЧУЖИМ ГРУЗОМ, сроки доставки груза были строго оговорены, по итогу машина ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ ЕЩЕ ВЧЕРА, сотрудники фирмы работают отвратительно!!! Никому не посоветую связываться с данной организацией!
Ответ компании:

Добрый день. По данной ситуации Ваша претензия обоснована. Информируем, что груз доставлен с опозданием в 2 дня. С менеджером и водителем, допустившим подобное отношение к условиям договора проведена воспитательная работа, они финансово наказаны. Мы предлагали компенсировать доставленные неудобства заказчику, но получили отказ. Благодарим Вас за обратную связь. Наша компания учитывает свои ошибки, в будущем стараемся не допускать их, в стремлении улучшить наши услуги.

Информация о продавце
  • +7 (800) 222-20-50
  • РФ, 164501, г. Северодвинск, ул. Гагарина д. 13, офис 303
  • argologist.ru
Междугородние грузоперевозки, квартирные переезды, негабаритные, крупногабаритные перевозки, услуги грузчиков. Доставка грузов автотранспортом от 100 кг до 30 тонн по всей России.
×