Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

ООО "Знаки 29"
Информация может быть не достоверна

Дорожные знаки, дорожные столбики, сигнальные конусы, дорожные и светодиодные знаки, переносные опоры для знаков, разделительные дорожные блоки (водоналивные барьеры), буфера дорожные и т д ООО "Знаки 29"
Адресг. Архангельск, ул. Дачная 64а, стр3
Телефон+7 (921) 088-15-60
Факс+7 (8182) 24-19-90
Сайтwww.знаки29.рус
Электронная почта
Контактное лицоМихаил
Часы работы09,00-17,00

ООО «Знаки29» (бывшее ООО «Стройуниверсал») работает на рынке технических средств организации дорожного движения более десяти лет.

За это время были налажены партнерские отношения с различными предприятиями, работающими в сфере дорожной отрасли, а также было организованно серийное производство ряда новых изделий. Сегодня мы предлагаем своим заказчикам достаточно широкий спектр качественных и сравнительно недорогих дорожных аксессуаров, таких как дорожные знаки, дорожные столбики, сигнальные конусы, дорожные и светодиодные знаки, переносные опоры для знаков, разделительные дорожные блоки (водоналивные барьеры), буфера дорожные, «лежачие полицейские» (ИДН), таблички с наименованием улиц и номеров домов и прочие средства обеспечения безопасности дорожного движения.

Дорожные знаки производства компании OOO «Знаки29» высококачественные, надежные и способны нести полноценную функциональную нагрузку в течение длительного срока службы. Благодаря наличию современного технологического оборудования компании изготавливает дорожные знаки высокого качества, в полном соответствии с ГОСТом Р 52290-2004. На производство и изготовление дорожных знаков в нашей компании нередко проводятся акции по снижению цены. Так что, следите за новостями компании OOO «Знаки29».

Мы и в дальнейшем намерены поддерживать и развивать свои партнерские отношения с организациями, занятыми в дорожной отрасли и сфере безопасности дорожного движения. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству с любой организацией, проявляющей интерес к нашей продукции.

Рейтинг:

Товары и услуги

Дорожные знаки Дорожные знаки
Информация может быть не достоверна
Корпуса дорожных знаков изготавливаются из оцинкованного стального листа 0,7мм. Для обеспечения жесткости все корпуса знаков имеют двойной загиб.
1 000 р.
×