Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

ГК "Интертехника"
Информация может быть не достоверна

Производство навесного оборудования для экскаваторов, экскаваторов-погрузчиков, фронтальных погрузчиков, бульдозеров ГК "Интертехника"
Адресг. Архангельск, пр-д Бадигина, 19, БЦ "Архангельск"
Телефон+7 (800) 555-02-80
Электронная почта
Контактное лицоГК Интертехника
Часы работы9-00-18-00

ГК "Интертехника" является лидером по производству навесного оборудования для дорожно-строительной техники импортного и отечественного производства. Наша компания - это крупный завод-производитель, который работает на промышленном рынке с 1999 года. В настоящее время техническое оснащение завода - это 17 000 м2 производственных площадей, полностью укомплектованных современным импортным заготовительным, металлообрабатывающим, покрасочным, сварочным оборудованием. Это позволяет компании выпускать самый широкий спектр наиболее востребованной и высокопроизводительной продукции: ковши для экскаваторов, ковши для экскаваторов-погрузчиков, ковши для фронтальных погрузчиков, гидромолоты Steel Hand, гидрорыхлители Steel Hand, гидроножницы Steel Hand, вибротрамбовки Steel Hand, вибропогружатели Steel Hand, рукояти и стрелы в полной комплектации (стандартное и удлиненное рабочее оборудование), снегоуборочные отвалы, отвалы для бульдозеров, грейферное оборудование и т.д.

Все производимое оборудование сертифицировано по системе ГОСТ-Р и ISO, что гарантирует высочайшее качество и полное соответствие всем мировым стандартам. 

Для удобства клиентов ГК "Интертехника" открыла склады навесного оборудования в крупнейших городах РФ: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Краснодар. На складах имеются в наличии самые востребованные модели ковшей, что позволяет в разы сократить сроки поставки навесного оборудования. 

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Усиленный ковш Усиленный ковш
Информация может быть не достоверна
Для разработки грунтов плотностью до 2000 кг/м3
Гидрорыхлитель Steel Hand Гидрорыхлитель Steel Hand
Информация может быть не достоверна
Совмещает функции гидромолота и клыка-рыхлителя
Гидромолот Steel Hand Гидромолот Steel Hand
Информация может быть не достоверна
Для работ по разрушению прочного грунта и материалов
Вибропогружатель Steel Hand Вибропогружатель Steel Hand
Информация может быть не достоверна
Для погружения шпунта Ларсена, стальных профилей, труб
×