Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

Салон дверей "DOORnado"
Информация может быть не достоверна

Продажа входных и межкомнатных дверей в Архангельске. Салон дверей "DOORnado"
Адресг. Архангельск, ул. Ленина д.29
Телефон+7 (8182) 42-44-88
Электронная почта

В нашем салоне Вы найдёте много идей для обустройства любого дверного проёма, как входного в дом, квартиру или офис, так и межкомнатного, от обычных классических дверей, до современных раздвижных систем и перегородок.
Кроме этого, мы предоставляем полный спектр услуг по установке любой входной или межкомнатной двери в Архангельске, комплектации дверной фурнитурой: ручками, петлями, замками и т.д.
Сотрудничество с крупными поставщиками и производителями дверной продукции и наличие собственных складских площадей, даёт нам возможность устанавливать широкий ассортимент дверей в кратчайшие сроки.
Среди входных дверей представлены самые известные производители: "Торэкс""Валберг""Йошкар""Кайзер" и многие другие дверные бренды. Межкомнатные двери присутствуют в разном ценовом сегменте от самых недорогих ламинированных дверей эконом класса, межкомнатных дверей с покрытием "Экошпон", до высококачественных шпонированных дверей из массива "Variant"
Особое внимание можно уделить раздвижным дверям и перегородкам, которые изготавливаются под заказ, по Вашим размерам и потребностям.
Цены на двери которые представлены в салоне "DOORnado" Вас приятно порадуют, так как все двери поставляются напрямую от производителей и крупных импортёров.
Качественные входные и межкомнатные двери - это сложный выбор, поэтому прежде чем купить дверь, надо изучить все тонкости и нюансы определённой модели и производителя дверей - и в этом Вам помогут наши менеджеры, которые расскажут про все преимущества или недостатки той, или иной модели двери и предложат наиболее оптимальный вариант, подходящий именно Вам.

Рейтинг:

Смотрите также:

29 дверей
Информация может быть не достоверна
Продажа дешевых межкомнатных, входных дверей в Архангельске
  • г. Архангельск, ул. Котласская, д.1 корп.1
  • 8 (8182) 47-56-29
Pro100двери
Информация может быть не достоверна
Продажа входных и межкомнатных дверей, профессиональный монтаж дверей любой сложности
  • Ломоносова 84 этаж 2
  • +7 (8182) 47-29-09
Двери Эксклюзив
Информация может быть не достоверна
Входные и межкомнатные двери
  • г. Архангельск, Бульвар17
  • +7 (911) 687-44-44
Двери норд
Информация может быть не достоверна
Входные и межкомнатные двери представлены несколькими производителями дверей — ТМ"Волховец", фабрика «Фрамир», компания «Александрийские двери» и торговой маркой «Статус».
  • Архангельск, ул. Свободы, дом 29
  • +7 (8182) 44-26-29
Компания "Форес"
Информация может быть не достоверна
Компания "Форес" предлагает купить дешевые двери в архангельске. Двери Оптом и в розницу в Архангельске и Архангельской области. Основное направление - это продажа межкомнатных и входных дверей .
  • г. Архангельск, ул. Самойло 21 (склад)
  • +7 (8182) 47-29-07
×