Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

ООО "ГК" Трактородеталь"
Информация может быть не достоверна

Группа компаний «Трактородеталь» основана в 1999 году. Мы специализируемся на поставке лесозаготовительной, строительной техники и запасных частей к ней.
Адресул. Лермонтова, 23, стр. 17
Телефон+7 (8182) 65-77-66
Электронная почта

Мы ценим время и деньги наших клиентов, поэтому предлагаем полный комплекс товаров и услуг, начиная от поставки техники и снабжения ее запасными частями, заканчивая гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Наличие запасных частей на складах, сжатые сроки поставки специфических деталей, снабжение расходными материалами — маслами, смазками, РВД и пр., а также готовность наших сервисных механиков в любое время выехать к месту эксплуатации техники для оказания квалифицированной помощи — все это сокращает простои и работает на Вашу прибыль.

Наши постоянные покупатели — предприятия лесной промышленности, нефтегазодобывающего комплекса, дорожно-строительные компании, коммунальные организации и частные предприниматели.

Филиальная сеть нашей компании постоянно расширяется и в данный момент насчитывает 27 филиалов: 10 в Архангельской области (Архангельск, Березник, Вельск, Карпогоры, Каргополь, Коряжма, Котлас, Плесецк, Октябрьский, Няндома), 5 в Вологодской области (Вологда, Никольск, Великий Устюг, Белозерск. Вытегра), 5 в Тюменской области (Сургут, Нижневартовск, Советский, Тюмень, Новый Уренгой) , 2 филиала в Ленинградской области (Санкт-Петербург, Тихвин), 2 филиала в Карелии (Петрозаводск и Сегежа), 2 филиала в Республике Коми (Сыктывкар и Троицко-Печорск), в Кировской области (Киров) и филиал в Нижегородской области

Центральный офис нашей компании находится в Архангельске.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Новый продукт. Смазка LOGGER
Информация может быть не достоверна
Теперь всегда в наличии и по выгодной цене вы сможете приобрести в нашей компании термостойкую противозадирную пластичную смазку LOGGER Universal grease NLGI2.
08.07.2016
×