Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

ООО "Юридический супермаркет"
Информация может быть не достоверна

Наш профиль - защита нарушенных прав в области финансов. Мы являемся лидерами по предоставлению правовой помощи должникам и банкротству граждан. Консультации в офисе бесплатны!
Адресг. Архангельск, Набережная Северной Двины, д. 55, оф. 504 (БЦ "Дельта", 5 этаж)
Телефон+7 (818299) 63-92
Электронная почта

Правовая помощь в Архангельской области

«Юридический супермаркет» - это федеральная компания с филиалами в нескольких крупных городах европейской части России. Сетевой принцип организации нашей компании позволяет нам обобщать и анализировать лучшие правовые практики, которые используются в регионах России. Мы предоставляем все виды юридических услуг для организаций, предпринимателей и частных лиц. Если Вы хотите защитить свою собственность, отстоять свои права, нуждаетесь в разъяснении законодательства, в правовом анализе договоров или Вам требуется представительство в судебных и государственных органах, то наши консультации и юридические услуги будут способствовать максимальной защите от возможных правовых рисков. Наши клиенты уверены в профессиональной юридической помощи, готовы делегировать правовое сопровождение своего бизнеса на условиях абонентского обслуживания. Такая форма работы может быть гораздо эффективнее, чем затраты на услуги штатного специалиста и его квалификации. Но все же большинство наших клиентов — это частные лица, которые обратились к нам в связи с защитой нарушенных прав.

В своей работе мы руководствуемся следующими принципами.

Опыт и профессионализм
Наши специалисты — высококлассные, ответственные и успешные юристы с многолетним стажем работы. Они отлично ориентируются в действующем законодательстве, оказывают широкий спектр юридических услуг, имеют многолетнюю положительную практику работы в области гражданского, трудового, уголовного, семейного, финансового, административного и арбитражного законодательства; практический опыт взаимодействия с органами государственной власти Архангельской области; высокий процент выигранных дел в судах при разрешении хозяйственных споров, взыскании задолженности, признании права собственности, оформлении наследства, урегулировании административных сложностей. Сотрудники «Юридического супермаркета» обладают высоким уровнем квалификации и многолетним опытом практической работы. Это позволяет решать любые правовые вопросы экономно, оперативно и эффективно.

Индивидуальный подход
Для нас не существует простых и сложных дел. Любая проблема требует особого внимания, должной правовой оценки, знаний и опыта. Мы ценим интересы клиента и готовы квалифицированно бороться за них, подходим к решению любой юридической проблемы комплексно и объективно. Нам очень важно выстроить с Вами доверительные и конфиденциальные отношения, основанные на взаимном уважении и результате. Наша юридическая компания будет рада оказать юридическую помощь как в рамках единичной консультации, так и на основе долгосрочного договора (юридический аутсорсинг). Мы окажем квалифицированную помощь в управлении имуществом, организации юридического сопровождения сделок, урегулировании корпоративных споров. Будем рады выступить Вашим представителем как в арбитражных судах, так и в органах государственной власти.

Доступность
При общении с клиентом мы стараемся выстроить правовую помощь на максимально комфортных для Вас условиях. Наши консультации в офисе бесплатны. В «Юридическом супермаркете» действуют программы лояльности, которые дают существенную скидку постоянным клиентам. Мы не даем невыполнимых обещаний, всесторонне оцениваем возникшую проблему, честно сообщаем о перспективах. Не в наших правилах навязывать услуги, которые Вам не нужны. Наша компания предоставляет свои юридические услуги только на прозрачных, понятных и выгодных Вам условиях.

Ждем вас по адресу г. Архангельск, Набережная Северной Двины, д. 55, оф.504  (БЦ «Дельта», 5 этаж), тел. 8(8182) 63-92-33.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Юридический супермаркет"
Информация может быть не достоверна
Архангельский филиал крупной федеральной юридической компании. Специализация - кредитный адвокат, банкротство физлиц, представительство в судах, правовая помощь по техприсоединению к электросетям
  • г. Архангельск, просп. Ч.-Лучинского, д.7, 1 этаж
  • +7 (8182) 63-77-66
НСЭУ "Союз экспертов Архангельска"
Информация может быть не достоверна
Поможем восстановить нарушенные права!!! Вам продали некачественный товар? Отказываются произвести обмен или возврат? Вашу квартиру залили соседи? Задерживают поставку товара по договору?
  • Архангельск, пл. Ленина, д. 4, офис 602
  • +7 (8182) 47-12-99
Центр Страхового Права "Гриффон"
Информация может быть не достоверна
ЦСП "Гриффон" - независимый эксперт по вопросам страхового права. Мы оказываем услуги, направленные на эффективное урегулирование страховых случаев
  • г. Архангельск, ул. Шабалина, д.19, корп.1, оф.201
  • 8 (8182) 43-12-73
ИП Фатьянова А. И.
Информация может быть не достоверна
Юридическая помощь в решении семейных вопросов имущественного и неимущественного характера.
  • г. Архангельск, пр. Ленинградский
  • 8 (909) 554-50-28
Аудиторско-консалтинговая группа "Орто"
Информация может быть не достоверна
АКГ "Орто" оказывает услуги по 5 направлениям:аудит, финансовый, налоговый, юридический, управленческий и кадровый консалтинг.
  • г. Архангельск, пр. Чумбарова-Лучинского, д.37
  • 8 (8182) 65-42-34
×