Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

Sport world
Информация может быть не достоверна

Самый спортивный интернет-магазин Архангельска. Профессиональное качество. Доступные цены. Короткие сроки доставки, по Архангельску бесплатно.
Адресг. Архангельск ул. Котласская 1, корпус 1, офис 26
Телефон+7 (902) 286-22-09
Сайтvk.com/29sport
Дополнительный сайтsrm.ds29.ru
Электронная почта
Контактное лицоРачковская Яна Викторовна

SPORT WORLD – товары для спорта и активного отдыха с доставкой по Архангельску, области и НАО. Профессиональное качество. Доступные цены. Всегда. 
Почему заказывают именно у нас?

Во-первых, цены у нас действительно ниже, даже чем в крупных сетевых магазинах. У нас нет расходов на аренду торгового зала. Мы используем наиболее эффективные, но не самые затратные способы рекламы. И мы действительно хорошо работаем с поставщиками, договариваясь на максимально возможные скидки. И, благодаря нашему опыту, имеем отличную систему доставки товаров, с доступными ценами и короткими сроками. 
Во-вторых, мы – команда молодых и целеустремленных специалистов. Мы не первый год работаем на рынке, и наша репутация для нас важнее получения максимальной выгоды. 
И, в-третьих, мы сами используем то, что предлагаем вам приобрести у нас. Мы не только покупаем эти товары сами, но и продаем друзьям и просто хорошим знакомым. 
Мы постоянно работаем над нашим сервисом и открыты для сотрудничества в любой форме. Если вы являетесь производителем или поставщиком спортинвентаря – свяжитесь с нами или оставьте контактные данные – мы обязательно перезвоним вам! 
Вы занимаетесь организацией спортивных мероприятий или занятиями в секции? Мы разработаем для вас индивидуальное предложение и обеспечим самое выгодное соотношение цена/качество! 
Остались вопросы? Звоните 47-22-09 или +7(902)286-22-09
Оплата товаров:
Товар оформляется в статус заказ только после 100% предоплаты.
Форму оплаты уточняйте при заказе товара.

Для оформления заказа необходимо указать ИФ, адрес доставки контактный номер телефона 

Доставка товаров:
Доставка товара после оплаты осуществляется в г. Архангельск в течении 14 дней.
Доставка в пределах города Архангельска бесплатная!
Доставляем Ваши заказы в удалённые районы региона и области в зависимости от тарифов транспортных компаний, за счёт заказчика.

Рейтинг:

Товары и услуги

Ролик для йоги и пилатеса FA-501 необходим как вспомогательный снаряд для тренировки по пилатесу, йоге и фитнесу.
715 р.
×