Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

ООО "Металл Маркет" - Отзывы

23.12.2022 Степан Карпов
Оценка:
Замечательный завод металлопроката. На всю продукцию выдаются сертификаты. Специалисты грамотные, отзывчивые и очень внимательные. В металл маркете делаю постоянные заказы – большой выбор и отличное качество. Однозначно мои рекомендации!
26.02.2023 Владимир
Оценка:
Хотим выразить благодарность интернет-магазину металлопроката «Металл Маркет». Заказывали в данной компании металлопрокат, резку и доставку материала и отдельно хотим отметить, что все работы выполнялись точно в срок согласно договоренностям и не требовали дополнительных звонков. Выбраковки металлопроката в ходе работ не обнаруживалось. Для крупных клиентов магазин делает скидки в качестве бонуса, но главным преимуществом все же назовем соблюдение сроков. Это критически важно и, к сожалению, выполняется далеко не всеми участниками данного сегмента рынка. Поэтому будем рады продолжить сотрудничество с вами, а также рекомендовать «Металл Маркет» своим партнерам.
ООО "СтанМет"
Информация о продавце
  • +7 (8182) 29-75-08
  • г. Архангельск, 4-й проезд (Кузнечихинский промузел), строение 4 , офис 310
ООО "Металл Маркет" — это предприятие, занимающиеся реализацией металлопроката в Архангельске и Архангельской области и поставкой металла по России с 2019 года.
×