Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

Новый мини отель для романтиков
Информация может быть не достоверна

Новый мини отель для романтиков
04.02.2011
Уютная обстановка, гидромассажная ванна с ароматом лаванды и лепестками роз сделают эту ночь незабываемой

Первая брачная ночь...

Романтичная, незабываемая, сказочная!

Время, когда молодожёны впервые остаются наедине  как муж и жена, поэтому мечтают провести его по особенному, чтобы с удовольствием вспоминать эти мгновения. Для этого важно найти подходящее место, где влюблённые смогут уединиться, расслабиться, отдохнуть после насыщенного дня свадьбы или же предаться любви и страсти...

              В мини-отеле «Любовное гнездышко» вы останетесь наедине с любимым человеком, без лишнего внимания со стороны окружающих и персонала. Первая брачная ночь станет для вас маленьким свадебным путешествием с остановкой в первоклассном пятизвездночном мини-отеле.

               «Любовное гнездышко» - это уютный номер в самом центре города. Вам не придётся ничего с собой брать - для вас приготовлены полотенца, халат и даже тапочки. Здесь всегда можно выпить чашечку горячего чая или кофе. Изюминка отеля - огромная гидромассажная ванна, в которой вы сможете нежиться даже вдвоём. Облака пены и аромат лаванды расслабят вас и унесут в мир грез и удовольствия. А еще музыка... Музыка подобрана специально для романтики и неги...

               Есть примета, согласно которой, по первой брачной ночи судят о дальнейшей семейной жизни. Хотите, чтобы в ваших отношениях царили гармония и счастье - устройте любимому человеку праздник, ведь именно с этого мгновения начинается ваша совместная жизнь!

Пусть эта ночь будет вашей! Запомните её надолго!

Информация о продавце
  • 8 (8182) 47-87-89
  • г. Архангельск, ул. Урицкого, д.70
  • www.love-gnezdo.ru
Мини отель «Любовное гнездышко» создан для влюбленных. Он поможет вам отвлечься от повседневности, окунувшись в стихию романтических отношений.
×