Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

Делайте ремонт у себя дома вместе с нами!!!
Информация может быть не достоверна

Делайте ремонт у себя дома вместе с нами!!!
17.04.2013
Произведем замену старых окон на новые высококачественные пластиковые, застеклим ваш балкон, лоджию, установим аллюминиевые, пластиковые двери, перегородки. У нас действуют гибкие системы скидок!

Любой человек, не обладающий профессиональными знаниями в области проведения ремонтных работ, задает себе множество вопросов. Какие обои использовать? Какое напольное покрытие выбрать? Будет ли будущий потолок органично смотреться на фоне остального интерьера? Затем человек начинает наматывать километры по различным строительным рынкам, лихорадочно пытаясь совместить несовместимое и купить качественные европейские материалы "задешево".

        При этом люди не понимают, что уже совершили грубейшую ошибку, выбрав в качестве начальной точки ремонта внутреннюю отделку помещения. Зачастую именно это обстоятельство приводит к необходимости повторного косметического ремонта.

         Если вы хотите обустроить свою квартиру "под евро", то заранее позаботьтесь о том, чтобы в ней в первую очередь появились хорошие окна. Именно их установка должна стать отправной точкой для проведения любого ремонта. 

       Вы собрались делать ремонт, который потребует не мало финансовых вложений и лишняя экономия вам не помешает. Меняйте ваши старые окна на новые пластиковые высочайшего качества! С нами вы не только сэкономите, но и останетесь довольны!!!

Клиены часто спрашивают: «Почему у вас такие низкие цены?»

Цена любой продукции складывается из стоимости её производства и издержек продавца, которые вынужден оплачивать потребитель. Мы пошли по пути снижения издержек при неизменном высоком качестве продукции. При работе с нами вы не оплачиваете шикарный офис, дорогую рекламу и дополнительный сервис. Вы платите только за работу и окна ПВХ высокого качества. К тому же у нас постоянно действуют акции, которые помогают экономить ещё больше.

Мы предлагаем  всевозможные виды профильных услуг:
  • монтаж окон и проведение работ по остеклению лоджий, балконов любого (в том числе и нестандартного) размера и конфигурации;
  • установку пластиковых окон и дверей
  • установку пластиковых и алюминиевых перегородок
  • Установку аллюминиевых дверей
  • замену устаревших конструкций и установку современных пластиковых окон Veka, Deceunink.
 У нас действуют гибкие системы скидок!
При заказе от двух и более окон скидка до 20%
Пенсионерам, многодетным семьям скидка от  3%
посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Что забывают сказать при установке пластиковых окон!!! Что забывают сказать при установке пластиковых окон!!!
Информация может быть не достоверна
-как часто нужно смазывать окна? -как поменять режим пластиковых окон? -почему нельзя оставлять зимний режим на все сезоны года?
14.05.2017
Серия раздвижных конструкций С-640, используется для остекления балконов и офисных перегородок
02.03.2013

Статьи и публикации других компаний:

Замена уплотнителя Замена уплотнителя
Информация может быть не достоверна
Замена уплотнителя на пластиковых окнах. Меняются оба контура: на створке и на раме. Уплотнитель немецкий Q-lon Schlegel.
23.04.2012
Информация о продавце
  • +7 (900) 920-63-63
  • г. Архангельск, ул. Смольный буян 23
  • vk.com/vitaliyokna
Монтаж окон и проведение работ по остеклению лоджий, балконов, установка пластиковых, алюминиевых дверей, установку пластиковых и алюминиевых перегородок!
×