Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

О компании
Информация может быть не достоверна

О компании
24.04.2013
ООО"Борок" представляет продукцию в виде вкуснейшего натурального сливочного масла, без каких либо добавок.

Хозяйство находится в прекрасном, экологически чистом районе  реки Теда, на границе Виноградовского и Верхнетоемского района, Архангельской области.  Коровы здесь пасутся на заливных лугах с хорошей сочной травой, что способствует прекрасным вкусовым качествам молока, сливок и масла.

 Сливочное масло — любимый всем российский продукт. Раньше его делали хорошо, но в середине девяностых годов, с приходом на рынок глобальных компаний, на прилавках появились продукты с растительными жирами и консервантами. Что не способствует вкусовым качествам продукта. В крестьянском хозяйстве «Борок» по прежнему делают настоящее масло, такое знакомое по вкусу с детства.

ООО«Борок», ежегодно принимает участие в Маргаритинской ярмарке, которая проводится в городе Архангельск, а так же в районом центре на Семёновской ярмарке и на Никольской ярмарке города Северодвинск. Что удостоверяют грамоты полученные на этих мероприятиях. Хозяйство так же оказывало посильную помощь в строительстве детского садика в деревне Гридинская, Виноградовского района, Архангельской области.

Информация о продавце
  • +7 (952) 255-90-06
  • 164574, Архангельская область, Виноградовский район, д. Гридинская 37
  • kfhborok.hostenko.com/
Содержание крупного рогатого скота, переработка молока, производство сливочного масла.
×