Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

Возмещение расходов на оплату услуг представителя
Информация может быть не достоверна

Возмещение расходов на оплату услуг представителя
29.08.2013
Если Вы участвовали в гражданском процессе и суд вынес решение в Вашу пользу, то мы взыщем для Вас сумму судебных расходов, которая была произведена Вами на оплату юридических услуг (представителя).

Пункт 1 статьи 100 Гражданского процессуального кодекса РФ гласит: "Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах".

Таким образом, если Вы участвовали в гражданском процессе и суд вынес решение в Вашу пользу, то мы взыщем для Вас сумму судебных расходов, которая была произведена Вами на оплату юридических услуг (услуг представителя).

Часть 1 статьи 131 Уголовно-процессуального кодекса РФ гласит: "Процессуальные издержки взыскиваются с осужденных или возмещаются за счет средств федерального бюджета".

Взыскание расходов на оплату услуг представителя (процессуальных издержек) в уголовном процессе представляет собой определенную сложность.Мы имеем положительную судебную практику по взысканию таких расходов. Каждый случай взыскания расходов, произведенных на оплату услуг представителя в уголовном процессе, мы рассматриваем индивидуально.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

В соответствии со ст. 13 ФЗ "О защите прав потребителей" суд, удовлетворив Ваши исковые требования, налагает на ответчика штраф в размере 50 % от присужденной Вам суммы.
29.08.2013

Статьи и публикации других компаний:

Адвокаты, учредившие адвокатские кабинеты, обязаны представлять в налоговые органы налоговые декларации по НДФЛ по форме 4-НДФЛ и 3-НДФЛ.
13.02.2011
Информация о продавце
  • +7 (960) 011-36-42
  • г. Архангельск, пр. Троицкий. д. 65
  • www.ciceron29.ru
Юридические услуги для граждан и организаций. Защита прав потребителей. Ведение дел в судах. Составление исковых заявлений, договоров. Обжалование судебных решений. Раздел имущества. Земельные споры.
×