Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

Очистные сооружения "Эколос"
Информация может быть не достоверна

Очистные сооружения "Эколос"
29.09.2013
Оборудование для очистки и перекачки сточных вод "Эколос"

Группа компаний «ЭКОЛОС» - научно - производственное предприятие, работающее в сфере очистки и перекачки всех типов сточных вод.

Спектр продукции - от систем очистки стоков коттеджа до канализационных очистных сооружений крупнейших заводов и целых городов.

Деятельность компании «ЭКОЛОС» направлена на улучшение экологической ситуации на территории России. Наша компания осуществляет полный комплекс услуг в сфере очистки и перекачки сточных вод: подбор, проектирование, поставку, монтаж, пусконаладку, сервисное обслуживание оборудования.Проектирование:

Наша компания предлагает, как изготовление и поставку оборудования для очистных сооружений, так и выполняют проектирование очистных сооружений любой сложности: от локальных очистных сооружений до промышленных очистных сооружений сточных вод. Проектирование очистных сооружений и систем очистки промышленных и бытовых сточных вод. Технологии очистки сточных вод. Технологические решения по реконструкции существующих очистных сооружений с доведением параметров сточных вод до необходимой степени очистки.

Специалисты выполняют весь комплекс работ по проектированию и предлагают своим заказчикам решения следующих задач:

подготовка исходно-разрешительной документации;
получение архитектурно-планировочного задания;
разработка и согласования предпроектных предложений;
разработка, согласование и утверждение проекта в установленном порядке;
При проектировании зданий наибольшее внимание уделяется его функциональному назначению. Наши специалисты проектируют здания в соответствии с индивидуальными потребностями Заказчика, учитывая экономику проектов, климатические условия и особенности строительной площадки.

Строительно-монтажные работы (СМР):

Строительно - монтажный участок.

Строительство и реконструкция объектов природоохранного назначения: систем оборотного водоснабжения, канализационного хозяйства, сооружений по очистке промышленных и бытовых сточных вод; строительство и реконструкция зданий и сооружений; монтажные и пуско-наладочные работы на насосном и вентиляционном оборудовании.

ПОДБОР ОБОРУДОВАНИЯ

Подбор оборудования для очистки и перекачки сточных вод осуществляется группой инженерной подготовки ООО «ЭКОЛОС» в течение одного рабочего дня с момента поступления запроса (в случае очистки нестандартных промышленных стоков срок подбора оборудования - не более 2-3 дней).

Для предварительного подбора оборудования просим Вас предоставлять следующую информацию:

характер сточных вод (бытовые, производственные, ливневые);
общий объем сточных вод поступающей на очистку в м3/сут для биологической очистки и в л/с для ливневых и производственных стоков;
отметка подводящего (самотечного) трубопровода;
способ утилизации стоков (городская или ливневая канализация, фильтрация в грунт, водоем)

Информация о продавце
  • +7 (911) 554-44-25
  • г. Архангельск, Вы наверное хотели бы встретиться и обсудить вопросы по строительству или ремонту. Воспользуйтесь эл. почтой или телефоном.
Наша компания выполняет косметический и капитальный ремонт квартир, офисов, магазинов, бассейнов, нежилых помещений. Малоэтажное строительство. Продажа строительных материалов.
×