Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

Всё о воздушных шариках
Информация может быть не достоверна

Всё о воздушных шариках
05.03.2017
О воздушных шарах мы знаем всё

Вы решили приобрести воздушные шарики ! Чтоб шары летали дольше и продолжали радовать несколько недель прочитайте эту информацию.

  1. Материал - для изготовления применяются латекс, фольга и винил. 
    Латексные бывают любых форм, цветов и размеров, могут иметь надписи, а внутри быть наполненными разноцветными конфетти. 
    Фольгированные – обычно  имеют оригинальную форму и очень яркое изображение. Также могут быть оформлены надписями. 
    Виниловые – огромные шары, применяемые в рекламных целях. 
  2. Способ наполнения – в наше время используется воздух и гелий. Воздушные – такие изделия не летают. Возможность сэкономить на наполнителе делает их самым дешевым решением. Парят в воздухе до тех пор, пока гелий полностью не улетучится сквозь поры латекса или фольги.  



  3. Размеры – наполненные гелием шарики будут парить столько, сколько разрешат им физические законы.Латексные: если диаметр составляет:  
  4. 9 дюймов - летают 4-5 часов  
    10 дюймов - летают 6-8 часов  
    12 дюймов - летают 10-12 часов 
    Однако есть способ значительно продлить время полета. Он заключается в покрытии поверхности шарика жидким пластиком. Однако стоит учесть, что эта услуга является платной. 
    Фольгированные: они парят в воздухе от 2 недель до месяца. Это объясняется свойствами самого материала. Поры фольги гораздо мельче, чем у латекса, за счет чего гелий покидает шар гораздо медленнее. 



  5. Место размещения Для оформления помещений можно выбирать любые изделия, а вот если вам требуется украсить фасад здания или беседку, то лучше отдать предпочтения фольгированным шарикам. Они устойчивы к воздействию ультрафиолета, не теряют форму и не слипаются, в отличие о
Информация о продавце
  • +7 (902) 286-71-03
  • Россия, Архангельск, Троицкий проспект, 67
  • карнавал29.рф
Цветы и Шары Архангельск. Доставка цветов и Шаров в Архангельске. Воздушные шары. Гелиевые шары. Доставка шаров в Архангельске. 700 доставок в месяц! , бесплатная доставка за 60 минут
×