Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

ОСОБЕННОСТИ УСТАНОВКИ УЛИЧНОГО ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
Информация может быть не достоверна

ОСОБЕННОСТИ УСТАНОВКИ УЛИЧНОГО ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
15.03.2018
Современная экономика развивается бешеными темпами. Возникает необходимость в сохранении личного и производственного имущества. Осуществляется такая защита посредством уличных камер видеонаблюдения.

"ОСОБЕННОСТИ УСТАНОВКИ УЛИЧНОГО ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ"

 

Современная экономика развивается бешеными темпами. Возникает необходимость в сохранении личного и производственного имущества. Уличное видеонаблюдение обеспечивает безопасность, как для физического лица, так и для производственного объекта, и позволяет предотвратить множество негативных последствий. С помощью него можно предупредить несчастный случай или проникновение на личную территорию, зафиксировать факты преступлений. Осуществляется такая защита посредством уличных камер видеонаблюдения.

 

Уличная система видеонаблюдения обладает специальными техническими характеристиками, определенными критериями выбора и, конечно же, специальным способом крепления, то есть монтажа.

Следует особое внимание заострить на природных и климатических условиях. Ведь камера располагается снаружи помещения, и ее необходимо защитить от таких факторов как:

 

1 Перепады температур;

2 Уровень влажности;

3 Негативные механические воздействия

 

Чтобы их ликвидировать или минимизировать воздействие на уличную камеру, нужно иметь специальный бокс, еще его называют термо-бокс. Он имеет определенные характеристики:

 

1 Внешний материал.

Предпочтение стоит отдать металлическому корпусу, так как пластиковые конструкции не выдерживают резких температурных перепадов.

2 Форма корпуса.

Отдать предпочтение форме цилиндра. В нем меньше всего скапливаются осадки, и он более прочен.

3 Козырек.

Это важный элемент для установки камеры. Он защищает и от климатических воздействий и от прямых лучей солнца.

4 Кронштейн.

Должен обеспечивать хорошую подвижность уличной камеры видеонаблюдения, необходимо жестко и прочно закрепить его на месте установки камеры. Крепежные элементы должны быть высокого качества и сделаны из нержавеющих материалов.

5. Кабели.

Необходимо тщательно укладывать кабель, чтобы он был недосягаем для влаги и других внешних воздействий. От этого напрямую будет зависеть бесперебойная работа видеокамеры.

 

Наблюдение может быть и беспроводным. Но тогда нужно заострить внимание на выборе блока питания. Он должен быть хорошего качества. Также важно и качество интернет соединения. Без него беспроводная камера будет периодично давать сбои.

 

Еще одной важной особенностью установки является – учет уровня освещенности: чтобы убрать засветки, расширить зону наблюдения, а в ночное время повысить качество съемки.

 

Эти вышеперечисленные моменты обеспечат бесперебойную работу системы слежения, а заказчику даст спокойствие за личную безопасность и позволит сохранить имущество. Обращаться за такими услугами стоит только в проверенные фирмы с достойной репутацией. Установка должна осуществляться специалистами узко направленного профиля.

 

Наша фирма Альфа Безопасность, профессионально подходит к подбору необходимого оборудования и предоставляет услуги уличного видеонаблюдения.

 

Позвоните по номеру 8(8182) 457-257 и получите полную информацию о наших системах слежения.

Статьи и публикации других компаний:

Монтаж современных систем видеонаблюдения
Информация может быть не достоверна
Продажа, проектирование, монтаж современных систем видеонаблюдения.
26.01.2018
Системы видеонаблюдения Системы видеонаблюдения
Информация может быть не достоверна
Недорогие и эффективные системы видеонаблюдения.
05.02.2012
Правила учета Энергоресурсов Правила учета Энергоресурсов
Информация может быть не достоверна
Учет энергоресурсов, как правильно производить учет
23.03.2015
Почему скорлупа ППУ? Почему скорлупа ППУ?
Информация может быть не достоверна
Такое покрытие надежно защищает трубы от влаги, плесени и служит отличным теплоизолирующим материалом.
31.03.2015
Информация о продавце
  • +7 (8182) 63-76-47
  • г. Архангельск, Московский пр-т, д 25, к. 4
  • www.alfa-bez.ru
Установка систем безопасности, видеонаблюдения, пожарно-охранных систем, систем контроля доступа (СКУД). Монтаж, обслуживание, ремонт и продажа систем безопасности. Телефон 8(8182)637-647
×