Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

Детские кеды + Котофей = Комфорт + Мода
Информация может быть не достоверна

Детские кеды + Котофей = Комфорт + Мода
09.06.2021
Купить детские кеды в интернет магазине Det-os. ru

В тёплые весенние дни и летом просто невозможно устоять от по-настоящему стильной и привлекательной текстильной обуви тм Котофей. Каждый родитель знает, насколько удобны и практичны детские кеды в носке, а об модности этого вида обуви даже не стоит говорить. Да-да! Текстильные туфли, слипоны, кеды — это больше не профессиональная обувь для спортивного зала, которую надевают исключительно на тренеровку. Сегодня, кеды принято носить и в школу, и во двор, и даже на торжественные мероприятия. Текстильная обувь занимает прочное место в гардеробе каждого современного ребёнка.

Это просто здорово! Долой узкую, неудобную и дорогую обувь! Да здравствуют только стильные, комфортные и свободные кеды! Пусть даже самый обыденный будничный образ Вашего ребёнка станет энергичным, свежим и задорным!

Многие бренды детской обуви включают текстильную обувь в свои коллекции, и сочетание кед и слипонов с повседневной летней одеждой вновь является трендом. Котофей всегда отслеживает мировые тренды детской моды и создал потрясающую коллекцию для детей и подростков.

Выбирайте детские кеды и слипоны в сочетании с одеждой в стиле casual, чтобы окружающие заметили Ваш безупречный вкус!

Детские кеды Котофей в Архангельске

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

В весенней коллекции 2014 ТМ «Котофей» предлагает своим маленьким клиентам ряд моделей, выполненных из натуральной кожи «Пулл-Ап» (Pull-Up).
28.02.2015

Статьи и публикации других компаний:

Кислородные коктели Кислородные коктели
Информация может быть не достоверна
О2 недостаточность вызывает ослабление иммунитета, ка последствие вирусные заболевания, интоксикации и преждевременному старению (Ф. С. Стэвиш)
07.01.2012
Информация о продавце
  • +7 (961) 776-04-09
  • г. Архангельск, ул. Набережная Северной Двины, д. 62
  • det-os.ru
В ассортименте пинетки, сандалии, пляжная обувь, сандалеты, туфли, полуботинки, кроссовки, резиновые сапоги.
×