Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

Транспортная компания "Двина"
Информация может быть не достоверна

Грузовые перевозки, квартирные переезды (в т. ч. междугородные), газели на заказ, грузчики, такелажные работы, доставка груза в Нарьян-Мар, аренда спецтехники (автовышка, манипулятор, автокран, трал). Транспортная компания "Двина"
Адресг. Архангельск, Ломоносова 81, оф. 311
Телефон+7 (911) 596-18-36
Факс+7 (8182) 47-08-13
Сайтtk-dvina.ru
Дополнительный сайтtk-dvina.ds29.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений Старцев
Часы работы09-00 - 18-00

Компания «ДВИНА» оказывает жителям Архангельска и области услуги в сегменте транспортных перевозок начиная с 2006 года. Мы с легкостью перевозим небольшие грузы по городу и области, организовываем переезды предприятий, частных, юридических лиц, государственных организаций, также выполняем сопутствующие переездам такелажные, погрузочно-разгрузочные работы. Если Вам необходимы услуги транспортной компании, лучшего партнера Вам не найти!

Услуги компании

  • доставка грузов по Архангельску, Новодвинску и Северодвинску;
  • организация переездов (медицинские учреждения, типографии, промышленные предприятия, банки, офисные переезды, дачные/квартирные);
  • предоставление грузчиков, разнорабочих (складские услуги, упаковка грузов и др.);
  • перевозка грузов в Нарьян-Мар (морским, авиа- и автотранспортом);
  • такелажные работы «под ключ»;
  • аренда спецтехники (автокран, фронтальный погрузчик, трал, автовышка, манипулятор).

Компания «ДВИНА» - единственная компания в Архангельске, которая располагает всем необходимым оборудованием для осуществления качественных такелажных работ.

В чем кроется секрет успеха компании «ДВИНА»

  1. Грамотная организация работ любого характера – мы выполняем заказ по разработанной для конкретного клиента схеме, продумывая все до мелочей. Поэтому и перевозка грузов, и такелажные услуги выполняются оперативно и качественно.
  2. Слаженность работы коллектива – наши специалисты работают сообща, в единой команде, целью которой выступает оперативность и качество оказания услуг частным лицам, муниципалитетным и государственным организациям, юридическим лицам, промышленным предприятиям, строительным компаниям.
  3. Работаем с любыми объемами работ – при этом для нас не важен день недели, время суток и объем Заказа грузоперевозки. Транспортная компания «ДВИНА» окажет услуги высочайшего качества любому клиенту, так как каждый Заказчик для нас – особенный. Постоянные клиенты могут рассчитывать на существенные скидки.

Мы работаем по оптимальным ценам, не завышая стоимость своих услуг! Звоните нам по контактным номерам или оставляйте заяву на сайте.

Компания «ДВИНА» - надежный партнер в сфере грузоперевозок!

Филиалы и дополнительные офисы:
+7(911) 596-1836 г. Архангельск, Талажское шоссе 45 Транспортная компания "Двина" СКЛАД
Рейтинг: 5

Отзывы

16.10.2015 Вячеслав
Оценка:
Компания "Двина" осуществляла квартирный переезд для меня из Архангельска в Обнинск. Мне очень понравилась организация переезда, по телефону объяснили как все делается, после этого подъехал в офис, заключил договор на перевозку, в указанное время подъехал авто и грузчики подошли. Мне все очень понравилось, я переезжаю не первый раз есть с чем сравнить. Рекомендую компанию тем кто хочет переезжать!!!
Ответ компании:

Вячеслав, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады что переезд с транспортой компанией "Двина" прошел для Вас с комфортом и удовлетворением. Будем рады помочь вашим друзьям и близким!!!

посмотреть все (82)

Товары и услуги

Грузчики Архангельск Грузчики Архангельск
Информация может быть не достоверна
Предлагаем выполнение следующих работ: - погрузка-разгрузка вагонов, фур, контейнеров; - складские работы; - переезды квартирные, офисные...
350 р.
Упаковка груза Упаковка груза
Информация может быть не достоверна
Предоставляем услуги по упаковке груза, подготовка к квартирному, офисному, междугородному переезду. Упаковка груза - это одно из наиважнейших условий
350 р.
Услуги автокрана в Архангельске Услуги автокрана в Архангельске
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания «Двина» оказывает услуги автокрана по производству ПРР с применением автокранов на территории г. Архангельска
1 800 р.
Услуги спецтехники в Архангельске Услуги спецтехники в Архангельске
Информация может быть не достоверна
Предоставляем следующую технику: - самосвалы; - экскаваторы; - манипуляторы; - автокраны; - автовышки; - площадки; - тралы.
1 000 р.

Статьи и публикации

Как правильно подготовиться к переезду
Информация может быть не достоверна
Если у Вас есть опыт переезда, то Вам известно, как тяжело организовать это дело самостоятельно без помощи профессионалов.
01.12.2011
9 советов для того, чтобы ваш переезд прошел гладко
Информация может быть не достоверна
Выбирайте транспортную компанию, состоящую из профессиональной команды.
01.12.2011
×