Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

Как правильно подготовиться к переезду
Информация может быть не достоверна

01.12.2011
Если у Вас есть опыт переезда, то Вам известно, как тяжело организовать это дело самостоятельно без помощи профессионалов.

 

Если у Вас есть опыт переезда, то Вам известно, как тяжело организовать это дело самостоятельно без помощи профессионалов. И если квартирный переезд еще можно выполнить без посторонней помощи, то офисный переезд - это уже работа профессионалов.

Подготовка, как к квартирному переезду, так и офисному, это необходимая часть перевозки, важнее, чем погрузка и перевозка. От подготовки транспортируемого груза зависит его сохранность, также, как и от аккуратности грузчиков. Грамотное планирование при перевозке офиса или квартиры позволяет существенно сократить время переезда и, как следствие, уменьшить затраты на переезд.

Упаковка мебели и предметов интерьера производится с использованием оптимальных для каждого конкретного случая материалов: скотча, картона, пузырчатой пленки, упаковочной пленки. Мебель, которая будет подвержена перевозке, освобождается от всего того, что находится внутри нее. Дверцы и ящики комодов закрепляются с помощью скотча. Скотч лучше брать хорошего качества, чтобы не было его следов на мебели. Оптимальным упаковочным материалом для тех вещей, которые находились в шкафах, являются обычные коробки из картона, можно применить также бумажные или полиэтиленовые мешки. Нужно соизмерять вес содержимого коробки, чтобы не нарушить целостность ее при переноске. В большие коробки лучше складывать книги, одежду, белье. Можно воспользоваться полиэтиленовыми мешками, они не так надежны, но вполне справляются со своей задачей при соблюдении некоторых простых правил: содержимое не должно иметь острых углов и быть слишком тяжелым, когда завязывается мешок, нужно стараться оставлять внутри поменьше воздуха. Для укрепления можно обмотать мешок скотчем.

Особое внимание при квартирном переезде уделяется упаковке бьющихся и хрупких предметов, а при офисном переезде грузчики должны аккуратно упаковать и перенести офисную технику. Имеются различные варианты переездов: упаковкой вещей, предназначенных для переезда, занимается либо сам клиент, либо транспортная компания.

После упаковки вещей и мебели, все погружается на транспорт. Большинство бригад грузчиков имеет приспособления для различных грузоперевозок, например, ремни для перетаскивания громоздких предметов, сейфов, пианино и станков. При переезде грузчики выполнят все необходимые операции с максимальной аккуратностью и за короткий срок.

Имущество доставляется по указанному адресу, заносится в помещение, распаковывается и расставляется согласно пожеланию заказчика. Все хорошие транспортные компании обязательно вывозят оставшийся после переезда мусор, остатки упаковки и т.д. 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

9 советов для того, чтобы ваш переезд прошел гладко
Информация может быть не достоверна
Выбирайте транспортную компанию, состоящую из профессиональной команды.
01.12.2011

Статьи и публикации других компаний:

Сотрудничество в сфере грузоперевозок. Сотрудничество в сфере грузоперевозок.
Информация может быть не достоверна
Готовы сотрудничать по доставке груза с Архангельска на Плесецкий район, как с транспортными компаниями, диспетчерами, так и владельцами грузов. Заключаем договора, наличный и безналичный расчет.
11.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (911) 596-18-36
  • г. Архангельск, Ломоносова 81, оф. 311
  • tk-dvina.ru
Грузовые перевозки, квартирные переезды (в т. ч. междугородные), газели на заказ, грузчики, такелажные работы, доставка груза в Нарьян-Мар, аренда спецтехники (автовышка, манипулятор, автокран, трал).
×