Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

Сантэксперт (ИП Задорин И. Б.)
Информация может быть не достоверна

Компания выполняет работы по ремонту квартир "под ключ", выполняет все виды сантехнических и электромонтажных работ. Производит монтаж автономных систем отопления, водоснабжения и канализации. Сантэксперт (ИП Задорин И. Б.)
Адресг. Архангельск, ул. Воскресенская, 6
Телефон+7 (902) 286-06-11
Сайтsantexpert.ds29.ru
Электронная почта
Контактное лицоЗадорин Иван
Часы работы09.00-20.00 без выходных

   Наша компания рада предложить вам следующие  работы и услуги: замена систем водопровода, канализации, отопления, установка/замена запорной арматуры, установка унитазов, водосчетчиков, раковин, ванн, подключение стиральных и посудомоечных машин, водонагревателей, питьевых фильтров, установка, ремонт сантехнических приборов, устранение засоров и другие работы. На все виды выполняемых работ представляется письменная гарантия сроком до 5 лет. Мы оставляем за собой право на закупку качественных сертифицированных материалов и комплектующих с последующей отчетностью перед клиентом. Комплектация и доставка необходимых материалов  для сантехнических работ осуществляется бесплатно.

     Оказываем весь спектр электрмонтажных работ, от розетки до замены электрической проводки.

    Производим комплексный ремонт ванных комнат и санузлов в Архангельске и пригороде.

    Также одним из специализированных направлений нашей компаниия является монтаж автномных систем отопления, водопровода и канализации от проектирования и расчета до установки необходимого оборудования и обвязки.

  Мы ценим каждого Заказчика, учитываем его пожелания и возможности и готовы стать надежным партнером в решении стоящих перед Вами задач!

Рейтинг: 5

Отзывы

04.06.2014 Олег
Оценка:
Не дорого, не долго, отзывчивы! Спасибо!
Ответ компании:

Большое спасибо за отзыв, мы будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!

посмотреть все (30)

Товары и услуги

Замена системы труб холодного и горячего водоснабжения на металлопласт и полипропилен. При заказе замены всей системы водоснабжения - установка индивидуальных приборов учета (водомеров) в подарок!
5 000 р.
Замена, установка смесителя любого вида с гарантией.
1 000 р.
Установка, сборка, подключение накопительного, проточного водонагревателей как к действующим инженерным сетям водоснабжения, так и с прокладкой новых. А также Ремонт водонагревателя Архангельск.
2 500 р.
Установка фильтра тонкой очистки воды, стоимость установки зависит от сложности оборудования. Пожалуйста, уточняйте стоимость услуги по телефону: 8-952-252-47-30.
1 100 р.

Статьи и публикации

Эта статья расскажет о том, как решить проблему, связанную со сломом эксцентрика смесителя в трубе. В данной статье можно найти ответ на вопрос, как выкрутить сломавшуюся трубку смесителя.
22.02.2015
Как решить проблему, связанную с засором трубы канализации в Архангельске.
30.08.2015
Как заказать качественную услугу по монтажу системы автономного отопления, водоснабжения и канализации по доступной цене в Архангельске.
21.04.2016
Информация для собственников/нанимателей квартир, у которых не установлены индивидуальные приборы учета воды (ИПУ)
18.12.2016
×