Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

ООО СервисСпецСтрой
Информация может быть не достоверна

Строительно-монтажные, ремонтно-отделочные, а так же земельные работы: Колодцы из ж\б колец. Септики. Осушение участка. Заборы. Кровля. Фасады. Доставка всех материалов. ООО СервисСпецСтрой
Адресг. Архангельск,
Телефон+7 (906) 285-19-89
Сайтkolodets1.tiu.ru
Дополнительный сайтkolodets.ds29.ru
Электронная почта
Контактное лицоРоман Анатольевич
Часы работыс 8:00 до 21:00
Профессиональное строительство Колодцев из железобетонных колец. Копка, чистка, ремонт, углубление.Замена старого деревянного сруба на ж\б кольца. Стяжка колонны металлическими скобами.
Геологическое обследование участка с контрольным бурением до 12 м, целью которого является поиск воды на участке, глубина ее залегания, разведка грунта. С помощью обследования можно выбрать наиболее выгодное местонахождение колодца на участке, узнать точное количество необходимых для строительства колец, способ копки, а так же приток и качество воды. Закладка наружной, автономной канализационной системы в загородных домах и дачах. Строительство переливных септиков из ж\б колец. Монтаж заводских септиков любой сложности. Полное подключение колодцев и септиков, прокладка водозаборных и канализационных труб по участку. Осушение участка - проведение дренажных работ открытого и закрытого типов. Подъём домов. Замена старых свай на новые деревянные, бетонные, металлические или кирпичные( на ваш выбор и кошелёк). Возможна замена нижних венцов дома. Фундамент Закладка фундамента любой сложности. Технологии различные на любой вкус и карман: - ленточный фундамент; - плитный фундамент; - столбчатый фундамент; - плавающий фундамент; - сильно и малозаглубленный фундамент. Заключение договора, гарантии, возможна рассрочка платежа. Сантехнические работы. Заборы Построим забор любой сложности. Можете предложить свой проект или выбрать из предложенных вариантов. Работаем круглый год, как в черте города, так и по области.
Возможны межсезонные скидки. Бесплатно закажем и организуем доставку стройматериалов на участок. Работы ведутся без посредников и субподрядчиков, следствие самые выгодные цены(без накруток) и короткие сроки. Все работы ведутся вручную, работают профессиональные, опытные бригады. Работаем круглый год, как в черте города так и по всей Архангельской области на протяжении 8 лет.

Возможно заключение договора, рассрочка платежа.

Заказать услугу или получить бесплатную консультацию, можно по тел:

8(906)28-51-989 ООО СервисСпецСтрой
Рейтинг: 3

Отзывы

05.12.2014 Олег
Оценка:
Некачественно, хамское отношение к клиенту. Не советую
посмотреть все (13)

Товары и услуги

Колодец из ж\б колец Колодец из ж\б колец
Информация может быть не достоверна
Строительство колодцев и другие виды земельных работ
4 000 р.
Септики Септики
Информация может быть не достоверна
Строительство и монтаж септиков из железобетонных колец, а так же заводских септиков различного типа и сложности.
4 000 р.
Поиск воды на участке Поиск воды на участке
Информация может быть не достоверна
Поиск воды на участке с контрольным бурением до 12 м
5 000 р.
Осушение участка Осушение участка
Информация может быть не достоверна
Осушение участка - закладка дренажной системы открытого и закрытого типов. Глубинный дренаж , дренаж фундамента.
900 р.

Вакансии

17.08.2015
35 000 р.

Статьи и публикации

Строительство колодцев Строительство колодцев
Информация может быть не достоверна
Профессиональное строительство колодцев из жб колец в Архангельске. Чистка, ремонт, углубление, замена старого деревянного сруба на жб кольца. Докризисные цены!!!!!
17.02.2013
×