Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

Строительство колодцев
Информация может быть не достоверна

Строительство колодцев
17.02.2013
Профессиональное строительство колодцев из жб колец в Архангельске. Чистка, ремонт, углубление, замена старого деревянного сруба на жб кольца. Докризисные цены!!!!!

Проблема воды очень актуальна для Архангельска и области не смотря на сильную увлажнённость территории. Колодец является, пожалуй, самым древним инженерным сооружением для получения воды. Несмотря на то,что позднее появились водозаборные скважины, колодцы остаются весьма популярными среди владельцев дач и загородных котеджей. Это связано с высокой практичностью и большей водоотдачей колодцев.

Если ваш выбор сделан и он в пользу колодца, то мы предлагаем вам бесплатно задать все интересующие вас вопросы по номеру: 8(906)28-51-989 Роман

  Выезд специалиста на участок бесплатный!!!

Статьи и публикации других компаний:

Строительство из зимнего леса! Строительство из зимнего леса!
Информация может быть не достоверна
Чем привлекательнее строительство из зимней древесины!
04.10.2017
Винтовые сваи Винтовые сваи
Информация может быть не достоверна
Для строительства фундаментов деревянных, кирпичных жилых домов и быстровозводимых зданий промышленного назначения в последнее время стали широко использоваться винтовые сваи.
12.09.2013
Информация о продавце
Строительно-монтажные, ремонтно-отделочные, а так же земельные работы: Колодцы из ж\б колец. Септики. Осушение участка. Заборы. Кровля. Фасады. Доставка всех материалов.
×