Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

Строительство из зимнего леса!
Информация может быть не достоверна

Строительство из зимнего леса!
04.10.2017
Чем привлекательнее строительство из зимней древесины!
  На первый взгляд строительство деревянного дома зимой может показаться абсолютной авантюрой. Но так ли это на самом деле? Конечно, большинство домов возводят в тёплое время года, чтобы зимой произвести внутреннюю отделку помещений или переехать в новое готовое жилище. Но летний строительный ажиотаж неизбежно порождает увеличение стоимости материалов и рабочей силы.

В чём же преимущества строительства зимой деревянного дома или бани из бруса?

·         С наступлением холодов древесина становится более плотной — древесные поры закрываются, а при отрицательной температуре из неё постепенно вымерзает влага. Поэтому деревянные дома, возведённые зимой, имеют меньшую и более равномерную усадку по сравнению с домами, построенными в тёплое время года. Следовательно, брус или бревна, из которых и собираются стены таких домов, растрескиваются в гораздо меньшей степени.

·         Защищенность дерева от биологического разрушения — ещё один плюс строительства зимой. В отсутствие тепла и сырости в древесине не живут многие паразиты: водоросли, бактерии, плесень, грибки-сапрофиты.

Статьи и публикации других компаний:

Винтовые сваи Винтовые сваи
Информация может быть не достоверна
Для строительства фундаментов деревянных, кирпичных жилых домов и быстровозводимых зданий промышленного назначения в последнее время стали широко использоваться винтовые сваи.
12.09.2013
Строительство колодцев Строительство колодцев
Информация может быть не достоверна
Профессиональное строительство колодцев из жб колец в Архангельске. Чистка, ремонт, углубление, замена старого деревянного сруба на жб кольца. Докризисные цены!!!!!
17.02.2013
Очистные сооружения "Эколос" Очистные сооружения "Эколос"
Информация может быть не достоверна
Оборудование для очистки и перекачки сточных вод "Эколос"
29.09.2013
Файберлон
Информация может быть не достоверна
Файберлон - Этот материал хорошо пропускает воздух, он достаточно мягкий и комфортный. Одежда утепленная файберлоном хорошо восстанавливают форму и не портятся после стирки. Как правило в специа
15.03.2014
Информация о продавце
  • +7 (8182) 47-17-86
  • г. Архангельск, ул. Смольный Буян д.20, к1, офис 6.
  • teremarh.ru
Строительная компания "Терем" предлагает Вам свои услуги по строительству деревянных домов и бань из бревна и бруса а так же каркасных домов!
×