Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

ОOO "Нордремстрой"
Информация может быть не достоверна

Аренда спецтехники, строительного оборудования, бытовки. Доставка и продажа дров, грунта. Создание бытовок.
Адресг. Архангельск, Маймаксанское шоссе 5 корп.3
Телефон+7 (8182) 42-44-77
Сайтwww.nordremstroi.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнна
Часы работыc 10 до 18-00

Одно из направлений компании "Нордремстрой" - аренда специализированной и строительной техники. Наша организация располагает автопарком собственной техники, поэтому наши цены одни из самых низких в городе и области. Все наши водители и операторы оформлены в штат постоянных работников фирмы, имеют большой стаж и высокую квалификацию и помогут Вам выполнить любую сложную задачу. Если у Вас возникла потребность в строительной или спецтехники свяжитесь с нашим диспетчером (Анна Владимировна), она поможет Вам определится с необходимой моделью техники, оформит заявку и все документы необходимые для работы и отчетности, направит и проконтролирует прибытие техники к назначенному месту в нужное время. Оперативным решением вопросов, возникающих при работе техники на объекте Заказчика, а так же связанных с производством сложных и специфических работ, требующих определения безопасных и правильных способов работы техники, или других задач требующих оперативного и высоко квалифицированного решения, в нашей организации занимается механик (Евгении Александрович). По вопросам: долгосрочной аренды строительной и специализированной техники или производства ремонтно-строительных работ обращайтесь к генеральному директору (Александр Сергеевич). 

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Дельта"
Информация может быть не достоверна
Перевозка негабаритных грузов, обеспечение строительными материалами, аренда техники и оборудования. энергоаудит и минимизация расходов. асфальтирование и благоустройство. демонтаж производств.
  • г. Архангельск., пр. Троицкий 52 оф.1137
  • +7 (911) 590-41-42
Транспортная компания "Двина"
Информация может быть не достоверна
Грузовые перевозки, квартирные переезды (в т. ч. междугородные), газели на заказ, грузчики, такелажные работы, доставка груза в Нарьян-Мар, аренда спецтехники (автовышка, манипулятор, автокран, трал).
  • г. Архангельск, Ломоносова 81, оф. 311
  • +7 (911) 596-18-36
Technopark-rus
Информация может быть не достоверна
Транспортная организация. Аренда строительного оборудования и спецтехники. Круглосуточная шиномастерская. Уборка снега. перевозка негабаритных грузов.
  • г. Архангельск, пр. Троицкий , д.52, оф.1137
  • 8 (812) 20-04-44
ООО "Нордремстрой"
Информация может быть не достоверна
ООО "Нордремстрой" - аренда строительной и специализированной техники (экскаваторы с гидромолотом, гусеничные и пневмоколесные, бортовая с КМУ, ямобур, фронтальный погрузчик, самосвалы и т. д.)
  • г. Архангельск ул. Маймаксанское шоссе 5
  • +7 (8182) 42-44-77
ООО ПП "Рост"
Информация может быть не достоверна
Проведение строительных и ремонтных работ любой сложности, аренда спецтехники.
  • 163020, г. Архангельск, Мосеев остров, д.18
  • +7 (8182) 23-15-37
×