Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

ООО "Импульс"
Информация может быть не достоверна

Группа компаний «Импульс» располагаем собственным автотранспортом и гарантируем своевременную и качественную доставку темных нефтепродуктов ( Мазут, Битум )
АдресАрхангельск
Телефон+7 (4852) 58-06-88
Электронная почта

Компания «Импульс» была создана группой людей имеющих богатый опыт работы в сфере нефтепродуктов и объединяет ряд дочерних предприятий занимающихся оптовой и розничной торговлей ГСМ, перевозкой нефтепродуктов, хранением топлива на отлично оснащенных нефтебазах.  Компания «Импульс» владеет двумя нефтебазами оборудованными для хранения темных и для светлых нефтепродуктов общим объемом 2000м3.


Начиная с момента своего существования группа компаний «Импульс» занимается поставкой нефтепродуктов. Наша организация осуществляет поставку топлива для нужд жилищно-коммунальных хозяйств и объектов социальной сферы в Ярославской, Вологодской, Новгородской, Архангельской, Московской, Смоленской, Костромской областях. Так же мы успешно сотрудничаем с рядом коммерческих организаций и автозаправочных станций. 

Группа компаний «Импульс» сотрудничает  и готова к новым деловым отношениям с партнерами из всех регионов России. Мы располагаем собственным автотранспортом и гарантируем своевременную и качественную доставку.


Целью группы компаний «Импульс» является обеспечение наших клиентов качественным топливом, оказание первоклассных услуг,  совершенствование бизнес-климата в регионе.


Миссией нашей компании мы видим способствование устойчивому экономическому росту в регионах деятельности компании, социальному благополучию, процветанию и прогрессу.
Группа компаний «Импульс» - это динамично развивающаяся компания, уверенно смотрящая в будущее.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Инком Транс Норд"
Информация может быть не достоверна
Международные грузоперевозки в Архангельск. Авиаперевозки из/ в Архангельск, Нарьян-Мар по всей России. Услуга таможенного оформления. Выгодные тарифы и высокий сервис обслуживания.
  • 163053, ул. Авиационная д.3 стр1, г. Архангельск
  • 8 (8182) 63-13-26
ООО "Северные домостроительные технологии"
Информация может быть не достоверна
Компания располагает собственным автопарком новых автомобилей и использует привлечённый транспорт, как газели разнообразных типов кузовов, так и другие машины. Рубка из лафета, кругляка. Дорого.
  • Архангельск
  • +7 (911) 681-74-05
ООО "Топливная компания "развитие"
Информация может быть не достоверна
Наша компания предлагает услуги по заправке и поставке Дизельного топлива (ГОСТ).
  • г. Архангельск, ул. Карельская, д. 37, офис 24
  • +7 (911) 554-48-80
Трак-сервис
Информация может быть не достоверна
Грузовой автосервис "Трак-Сервис Архангельск" выполняет диагностику и ремонт грузовых автомобилей и полуприцепов европейского МАН, ДАФ, Вольво, Скания, Рено, Мерседес, Американского производства
  • Силикатчиков 19, строение 1
  • +7 (963) 200-44-14
Транспортная компания "Двина"
Информация может быть не достоверна
Грузовые перевозки, квартирные переезды (в т. ч. междугородные), газели на заказ, грузчики, такелажные работы, доставка груза в Нарьян-Мар, аренда спецтехники (автовышка, манипулятор, автокран, трал).
  • г. Архангельск, Ломоносова 81, оф. 311
  • +7 (911) 596-18-36
×