Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

Спецодежда помогает нам
Информация может быть не достоверна

11.03.2014
Добро пожаловать на сайт стабильно развивающейся компании ООО "Спецодежда".

Добро пожаловать на сайт стабильно развивающейся компании ООО "Спецодежда". Мы занимаемся пошивом спецодежды и выполняем важную роль, связывающую производителя товара с его конечным потребителем. Всё, что пригодится в работе, от рабочих перчаток и респиратора "Алина" до огнетушителя и костюмов химической защиты - вы сможете найти в каталоге нашей организации.

        Не секрет, что согласно отраслевым нормам выдачи специальной одежды, работодатель обязан обеспечить работников средствами индивидуальной защиты. Это может быть не только обувь или одежда, но и специализированные головные уборы, средства защиты рук, лица, органов дыхания. Мы готовы максимально облегчить эту задачу! Вся продукция имеет российский сертификат качества и отвечает всем требованиям, предъявляемым к спецодежде. Наш ассортимент способен удовлетворить  потребности покупателя практически любой сферы производства и уcлуг. Складские помещения удобно расположены в центре города и вы быстро доберётесь к нам из любой точки Архангельска. Если вы захотите сделать одежду ваших работников узнаваемой, мы нанесем логотип вашего предприятия в кратчайшие сроки.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Вкусно покушать хочется всем
Информация может быть не достоверна
Приготовление пищи с BergHOFF Методы и правила приготовления пищи
11.03.2014
Геодезические работы в городе
Информация может быть не достоверна
В зависимости от конструктивных особенностей и назначения объектов строительства необходимо соблюдать требования к производству геодезических работ, приведенные в других строительных нормах.
11.03.2014
В комплексе защитных мероприятий важное значение имеет обеспечение населения средствами индивидуальной защиты и ...
11.03.2014

Статьи и публикации других компаний:

Файберлон
Информация может быть не достоверна
Файберлон - Этот материал хорошо пропускает воздух, он достаточно мягкий и комфортный. Одежда утепленная файберлоном хорошо восстанавливают форму и не портятся после стирки. Как правило в специа
15.03.2014
Информация о продавце
  • +7 (964) 299-83-00
  • Архангельская область, г. Вельск, ул. Революционная,85
  • rossiz.ru
Продажа спецодежды, СИЗ, инструмента оптом и в розницу, за наличный расчет и по безналу. Скидки и отсрочки. Бесплатное нанесение логотипа и т. д и т. п.
×