Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

Индивидуальные средства защиты 3м , увекс, анселл, мапа, манипула
Информация может быть не достоверна

11.03.2014
В комплексе защитных мероприятий важное значение имеет обеспечение населения средствами индивидуальной защиты и ...

В комплексе защитных мероприятий важное значение имеет обеспечение населения средствами индивидуальной защиты и практическое обучение правильному пользованию этими средствами в условиях применения противником оружия массового поражения.

Средства индивидуальной защиты населения предназначаются для защиты от попадания внутрь организма, на кожные покровы и одежду радиоактивных, отравляющих веществ и бактериальных средств.

К первым относятся фильтрующие и изолирующие противогазы, респираторы, а также противопыльные тканевые маски (ПТМ – 1) и ватно-марлевые повязки; ко вторым – одежда специальная изолирующая защитная, защитная фильтрующая (ЗФО) и приспособленная одежда населения.

По принципу защиты средства индивидуальной защиты делятся на фильтрующие и изолирующие.

Принцип фильтрации заключается в том, что воздух, необходимый для поддержания жизнедеятельности человека, очищается от вредных примесей при прохождении через средства защиты. Средства индивидуальной защиты изолирующего типа полностью изолируют организм человека от окружающей среды с помощью материалов, непроницаемых для воздуха и вредных примесей.

По способу изготовления средства индивидуальной защиты делятся на средства: изготовленные промышленностью, и простейшие, изготовленные населением из подручных материалов.

Средства индивидуальной защиты могут быть табельные, обеспечение которыми предусматривается табелями (номерами) оснащения в зависимости от организационной структуры формирований, и нетабельные, предназначенные для обеспечения формирований в дополнение к табельным средствам или в порядке их замены.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Спецодежда помогает нам
Информация может быть не достоверна
Добро пожаловать на сайт стабильно развивающейся компании ООО "Спецодежда".
11.03.2014
Геодезические работы в городе
Информация может быть не достоверна
В зависимости от конструктивных особенностей и назначения объектов строительства необходимо соблюдать требования к производству геодезических работ, приведенные в других строительных нормах.
11.03.2014
Вкусно покушать хочется всем
Информация может быть не достоверна
Приготовление пищи с BergHOFF Методы и правила приготовления пищи
11.03.2014

Статьи и публикации других компаний:

Собственное производство. Собственное производство.
Информация может быть не достоверна
Специалисты нашей компании принимают индивидуальные заказы на пошив любой необходимой Вам продукции. Также принимаем заказы на пошив по Вашим образцам.
11.11.2012
Респиратор 3М 9312
Информация может быть не достоверна
Респиратор 3М 9312 - внутренняя часть респиратора из мягкого гипоаллергенного нетканого материала. Носовой зажим с мягкой потовпитывающей прокладкой не давит на лицо. Оснащен мягкими резинками для бол
15.03.2014
Комбинезон рабочий утеплённый "Волхов"
Информация может быть не достоверна
Комбинезон рабочий утеплённый "Волхов" - с центральной застежкой-молнией и ветроза
15.03.2014
Информация о продавце
  • +7 (964) 299-83-00
  • Архангельская область, г. Вельск, ул. Революционная,85
  • rossiz.ru
Продажа спецодежды, СИЗ, инструмента оптом и в розницу, за наличный расчет и по безналу. Скидки и отсрочки. Бесплатное нанесение логотипа и т. д и т. п.
×