Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

Собственное производство.
Информация может быть не достоверна

Собственное производство.
11.11.2012
Специалисты нашей компании принимают индивидуальные заказы на пошив любой необходимой Вам продукции. Также принимаем заказы на пошив по Вашим образцам.

Специалисты нашей компании принимают индивидуальные заказы на пошив любой необходимой Вам  продукции. Также принимаем заказы на пошив по Вашим образцам. Отшиваем любую командную форму с нанесением фирменной символики, форму для пейнтбольных клубов, специализированную военную форму, школьную форму, горки, детский ассортимент, рюкзаки, сумки и многое другое.

Компания «СевПромТекс» является качественным и надежным производителем и поставщиком рабочих перчаток, трикотажных перчаток, перчаток с ПВХ нанесением, хлопчатобумажных, полушерстяных, теплых, защитного цвета, перчатки с нитриловым и латексным покрытием и еще более 30 наименований. При желании производим индивидуальную вязку перчаток с нанесением Вашего логотипа. Широкий ассортиментный ряд и низкие цены (от 9 рублей за пару), позволят Вам выбрать товар по Вашему вкусу и финансовым возможностям. Для оптовых покупателей действуют специально низкие цены.

Статьи и публикации других компаний:

Производство бахил
Информация может быть не достоверна
По способу изготовления бахилы бывают с «ручной» или «машинной» резинкой. При ручном способе производства используются цельные резинки
15.03.2014
Геодезические работы в городе
Информация может быть не достоверна
В зависимости от конструктивных особенностей и назначения объектов строительства необходимо соблюдать требования к производству геодезических работ, приведенные в других строительных нормах.
11.03.2014
Спецодежда помогает нам
Информация может быть не достоверна
Добро пожаловать на сайт стабильно развивающейся компании ООО "Спецодежда".
11.03.2014
Информация о продавце
Компания «СевПромТекс» является качественным и надежным производителем и поставщиком рабочих перчаток, трикотажных перчаток, перчаток с ПВХ нанесением, хлопчатобумажных, полушерстяных, теплых
×