Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

Производство бахил
Информация может быть не достоверна

15.03.2014
По способу изготовления бахилы бывают с «ручной» или «машинной» резинкой. При ручном способе производства используются цельные резинки

Бахилы медицинские — это чехлы из полиэтилена, которые сверху надевают на уличную обувь. Цветовая гамма различная. Бывают и красные бахилы, и желтые. Наиболее распространены синие и зелёные бахилы. Бахилы бывают разных конструкций и материалов. Высокие нетканые бахилы (пятьдесят четыре сантиметра высотой) выпускаются для хирургов. Их делают с разными видами подошвы: тракторная, ламинированная.

Низкие нетканые бахилы подходят для посетителей боулинг-клубов, так как надеваются на носки, под обувь, и для младшего медицинского персонала, который надевает бахилы на сменную, а не на уличную обувь.

Наиболее распространены низкие бахилы для посетителей общественных помещений. Их делают из различных видов полиэтилена и специальной резинки. В случае машинного изготовления добавляется третий компонент: кусочки спанбонда по краям бахилы привариваются, чтобы удерживать эластичную резинку. Бахилы различаются по толщине используемой полиэтиленовой пленки, качеству и виду материала, а также по способу изготовления.

Для посетительских бахил используется пленка от 8 до 20 мкм. Стандартная бахила класса «20 микрон» имеет размер 41*15 см, стандартную резинку, толщину пленки 10 микрон и вес 2,0 грамма/штука.

Производство бахил

По способу изготовления бахилы бывают с «ручной» или «машинной» резинкой. При ручном способе производства используются цельные резинки, которые вручную натягиваются на пленку, края пленки загибаются и свариваются. При машинном способе резинка из двух катушек подается на 2 края пленки, пленка также загибается, сваривается, складывается пополам и в месте соединения резинок к ним приваривается спанбонд. Бахилы необходимы для поддержания чистоты в помещениях, чаще всего используются в медицинских учреждениях, производственных предприятиях. Полиэтиленовые бахилы рекомендуется использовать однократно. Одноразовые бахилы в капсулах вошли в широкое применение в России, а также за её пределами. Бахилы получили широкое распространение благодаря тому, что они обеспечивают оптимальные условия для соблюдения гигиены и сохранения здоровья.

В медицинских учреждениях, спортивных комплексах, музеях и во многих пищевых индустриях, одноразовые бахилы зачастую оказываются необходимыми для поддержания чистоты. С нами вы сможете рассчитывать на поддержание чистоты в соответствии с санитарными требованиями территории предприятия, основных производственных и вспомогательных помещений.


посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Генератор бензиновый Huter dy3000lх
Информация может быть не достоверна
Генератор бензиновый Huter DY3000LХ - генератор с четырёхтактн
15.03.2014
Файберлон
Информация может быть не достоверна
Файберлон - Этот материал хорошо пропускает воздух, он достаточно мягкий и комфортный. Одежда утепленная файберлоном хорошо восстанавливают форму и не портятся после стирки. Как правило в специа
15.03.2014
Комбинезон рабочий утеплённый "Волхов"
Информация может быть не достоверна
Комбинезон рабочий утеплённый "Волхов" - с центральной застежкой-молнией и ветроза
15.03.2014
Респиратор 3М 9312
Информация может быть не достоверна
Респиратор 3М 9312 - внутренняя часть респиратора из мягкого гипоаллергенного нетканого материала. Носовой зажим с мягкой потовпитывающей прокладкой не давит на лицо. Оснащен мягкими резинками для бол
15.03.2014

Статьи и публикации других компаний:

Геодезические работы в городе
Информация может быть не достоверна
В зависимости от конструктивных особенностей и назначения объектов строительства необходимо соблюдать требования к производству геодезических работ, приведенные в других строительных нормах.
11.03.2014
Собственное производство. Собственное производство.
Информация может быть не достоверна
Специалисты нашей компании принимают индивидуальные заказы на пошив любой необходимой Вам продукции. Также принимаем заказы на пошив по Вашим образцам.
11.11.2012
Спецодежда помогает нам
Информация может быть не достоверна
Добро пожаловать на сайт стабильно развивающейся компании ООО "Спецодежда".
11.03.2014
Информация о продавце
  • +7 (8182) 24-06-04
  • г. Архангельск, пр. Троицкий,198
  • www.spec29.ru/
Продажа спецодежды, спецобуви, СИЗ, хозинвентаря , инструмента оптом и в розницу. Нанесение логотипа. Бесплатная доставка по Архангельской области и Коми
×