Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

Для чего нужна дератизация
Информация может быть не достоверна

Для чего нужна дератизация
25.04.2015
Дератизация - комплексные меры по уничтожению грызунов (крыс, мышей, полёвок и др.).

ООО «Центр дезинфекции» - услуги дератизации - уничтожение грызунов. Дератизация в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске- дератизация предприятий, учреждений, и прочих юридических лиц различных правовых категорий. Договор на дератизацию.

Важнейшее направление работы нашего предприятия, ООО «Центр дезинфекции», - дератизация. Уничтожение грызунов - мышей и крыс, борьба с грызунами, дератизация предприятий – всё это наш основной профиль деятельности. Если Вы ищите услуги по дератизации, интересует борьба с грызунами, будьте уверены - в нашем лице Вы нашли надёжного поставщика услуг дератизации, мы готовы избавить Вас от грызунов на Ваших объектах.

Нашими услугами по дератизации воспользовались многие юридические лица городов Архангельска, Новодвинска и Северодвинска. Предлагаем и Вам заключить с нами договор на дератизацию.

Проведение дератизации на высоком, качественном, уровне, постоянная забота о клиенте – наши главные приоритеты. В нашей компании работает сертифицированный врач-дезинфектолог и он может дать профессиональные рекомендации по борьбе с грызунами на Ваших объектах.

Доверьте уничтожение грызунов профессионалам!

В хозяйственных магазинах и на рынках всегда можно найти бытовые средства от мышей и крыс, которые, при правильном использовании, помогут Вам уничтожить грызунов в квартире или загородном доме. Но когда борьба с грызунами ведётся в подвалах и на чердаках многоквартирных жилых домов, в магазинах, на складах, предприятиях общественного питания, производствах, торговых и офисных центрах, без помощи профессионалов не обойтись – уничтожение грызунов на подобных объектах это большая и серьёзная работа, требующая не только специальных препаратов, но и богатого опыта, а так же, знания повадок грызунов. Если у Вас есть проблемы с грызунами , мы предлагаем Вам заключить с нами договор на дератизацию. Дератизация – наша специальность, и у нас есть всё необходимое для борьбы с грызунами – широкий набор родентицидов, различные ловушки, и, что самое главное для успешного проведения дератизации – опытные специалисты, знающие своё дело.

Цены на дератизацию

Цена на дератизацию зависит в первую очередь от площади помещения, где планируется уничтожение грызунов, от степени заселённости помещения грызунами, от технического состояния здания и профиля деятельности, которая осуществляется в данном помещении. Мы предлагаем Вам заключить договор на услуги по дератизации. У нас очень привлекательные цены - от 0,85 руб.. за 1 кв.м. в год (цена рассчитана по максимальному тарифу - ежемесячное обслуживание в течение года, включающее обработки и обследования объекта). Существует система скидок и особые условия для крупных заказчиков. Для точного расчета стоимости услуги по дератизации Вашего объекта, обращайтесь к нашим операторам, звоните - мы всегда сумеем договориться и найти общий язык. Звоните нам по тел. 47-65-80, 21-25-52 или оставьте свою заявку на нашем сайте www.tarakan29.ru, и мы будем рады ответить на все Ваши вопросы о дератизации. Заключите с нами договор на дератизацию и забудьте о проблемах, связанных с грызунами!

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Для чего нужна дезинфекция Для чего нужна дезинфекция
Информация может быть не достоверна
Дезинфе́кция - это комплекс мероприятий, направленных на уничтожение возбудителей инфекционных заболеваний на объектах внешней среды человека.
25.04.2015
Информация о продавце
  • +7 (818) 47-65-80
  • г. Архангельск ул. Карельская, д. 37, офис 25
  • www.tarakan29.ru
Центр Дезинфекции оказывает услуги по дератизации — проводит обработку помещений от грызунов, по дезинсекции — проводит обработку помещений от бытовых насекомых, тараканов, клопов, клещей, блох.
×