Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

Автономный дом
Информация может быть не достоверна

Продажа и монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации. Гарантийное и сервисное обслуживание. Автономный дом
Адресг. Архангельск ул. Поморская, д.22, 4 этаж
Телефон+7 (963) 200-46-59
Сайтавтономныйдом29.рф/
Электронная почта
Контактное лицоСтепан
Часы работыпн-сб - с 09:00 до 18:00, воскресение - выходной.

Каждый мечтает жить в доме, который благоустроен всеми удобствами, в котором создано всё для комфорта. Дом, который обеспечивает Вас и Вашу семью всем необходимым для жизни. Место, где можно забыть обо всех заботах. АВТОНОМНЫЙ ДОМ – навязчивая идея, которая постоянно посещает наши мысли.

Компания «Автономный дом» была создана с целью помочь воплотить эти идеи в жизнь. А именно, Мы осуществляем весь комплекс услуг в сфере автономного водоснабжения, отопления, канализации: проектирование, подбор подходящего оборудования, монтаж «под ключ». На сегодняшний день мы берем объекты в Архангельске, пригороде и по всей Архангельской области. Мы знаем наш город, знаем область, знаем грунты, знаем поставщиков и понимаем, с какими задачами столкнемся.
Основными нашими объектами являются частные дома, загородные коттеджи, различные строения, промышленные помещения. К каждому заказчику мы стараемся найти индивидуальный подход, согласовываем все его пожелания и требования безопасности. Накопленный опыт и знания тонкостей в этой области позволяет добиться максимально качественного монтажа оборудования и, как результат, функционирование в течение долгих лет.
Компания «Автономный дом» сотрудничает с производителями автономного оборудования, поэтому обратившись к нам, Вы сможете приобрести нужное Вам оборудование по цене, существенно меньшей, чем в магазине, который арендует торговые площади и платит зарплату консультантам. У нас Вы получите совершенно бесплатно консультацию и сопровождение на всех последующих этапах вплоть до запуска оборудования и дальнейшего сервисного обслуживания.
Водоснабжение домов и коттеджей, дач и любых строений, в том числе промышленных объектов. Компания "Автономный дом" проводит работы в Архангельске и Архангельской области по водоснабжению объектов любой сложности. Большой опыт компании в узкоспециализированных областях, таких как бурение скважин, копка колодцев, устройство канализаций, отопление домов, позволяет нам проводить весь комплекс работ: от проектирования систем водоснабжения, до монтажа инфраструктуры и оборудования.
Мы предлагаем простую и проверенную схему сотрудничества, которая позволяет минимизировать расходы, сохранив качество. Сразу после сбора всех необходимых данных (геологоразведка, осмотр строений и участка) специалисты приступят к проектированию системы водоснабжения. Вам будут предоставлены проекты по бурению скважин, по системе отопления дома, по устройству канализации и смета, включающая все расходные материалы, оборудование для подъема и очистки воды, стоимость работ. Расчеты в смете будут окончательными: вы не потратите ни копейки больше суммы, указанной в смете.
Главное для компании «Автономный дом» - это хороший отзыв от заказчика, его комфорт и удовольствие от пользования автономными системами, поэтому для нас не менее важно подобрать для вас лучшее подходящее оборудование и профессионально осуществить монтаж.

Рейтинг:

Товары и услуги

Водоснабжение Водоснабжение
Информация может быть не достоверна
Монтаж необходимого оборудования (фильтры, трубы) будет проведен по заранее согласованной смете специалистами компании "Автономный дом".
Отопление Отопление
Информация может быть не достоверна
Компания "Автономный дом" проектирует и устанавливает системы автономного отопления загородных домов и коттеджей по всей территории Архангельска и Архангельской области.
Канализация Канализация
Информация может быть не достоверна
Монтаж автономных систем канализации - одно из основных направлений деятельности нашей компании. Мы предлагаем проектирование и монтаж канализации для коттеджей, загородных домов, дач, офисов...

Вакансии

Статьи и публикации

Обзор насосного оборудования. Обзор насосного оборудования.
Информация может быть не достоверна
Насосное оборудование: основные предназначения в системах отопления и водоснабжения.
09.02.2016
Обзор отопительных котлов Обзор отопительных котлов
Информация может быть не достоверна
Отопительные котлы: твердотопливные котлы, электрические котлы, котлы длительного горения - преимущества, характеристики.
09.02.2016
×