Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

Обзор насосного оборудования.
Информация может быть не достоверна

Обзор насосного оборудования.
09.02.2016
Насосное оборудование: основные предназначения в системах отопления и водоснабжения.

Циркуляционные насосы.
Насосы для систем отопления, горячего водоснабжения

Бытовая система отопления представляет собой замкнутый контур, в котором циркуляционные насосы для систем отопления обеспечивают постоянную циркуляцию воды в системе. Так как они работают беспрерывно, они как никакая другая деталь должны быть надёжными и качественными. Циркуляционные насосы для систем отопления работают по принципу непрерывности, создавая перепад давлений, обеспечивают циркуляцию теплоносителя, поддерживают его высокую температуру и таким образом экономят расход топлива. Также они монтируются в систему горячего водоснабжения для повышения давления. 
Две основные группы насосов для отопительной системы – с «мокрым» и «сухим» ротором. Их различия в особой конструкции двигателя. В первом случае он контактирует с перекачиваемой водой, во втором – нет. Циркуляционные насосы для систем отопления с «сухим» ротором используют только в крупных системах отопления, где обогреть надо большое помещение или целое здание. «Мокрые» же производят для малых и средних систем отопления.

Компания «Автономный Дом» не только продаёт оборудование, необходимое для обогрева вашего помещения, а и предлагает его установку и сервисное обслуживание. Профессиональная монтажная бригада гарантирует качество своих услуг, работает быстро, аккуратно и пунктуально. Для составления сметы расходов по монтажу отопительной системы а также получения рекомендаций по наиболее оптимальной системе отопления для вашего дома или офиса вы можете обратиться к нам по телефонам ниже. Наш специалист сможет также порекомендовать, какие именно циркуляционные насосы для систем отопления обеспечат качественную работу системы отопления в вашем помещении.

 

Насосы и установки для систем водоснабжения и повышения давления

В современном мире людям необходимы надежные и удобные системы водоснабжения.Постоянная подача свежей воды, которая затем поступает из кранов и используется в душевых в доме, является настоящей роскошью, которую многие воспринимают как должное. Но не все в этом мире легко могут пользоваться водой. Современные насосные технологии, а также экологически безопасные решения позволяют обеспечить доступ к источникам воды различными способами. Ассортимент насосов для бытового водоснабжения в домах на одну или две семьи на сегодняшний день имеет широкие функциональные возможности, обеспечивая подачу воды внутри и снаружи помещения, повышение давления, сбор дождевых вод, а также осуществляя орошение садовых растений. Недостаточное давление в сети, потеря давления при открытии нескольких кранов, удалённость местоположения, необходимость водозабора из скважины либо из колодца - различные условия, стиль жизни и предпочтения людей ставят различные задачи. Поэтому каждый насос для подачи воды имеет конкретные преимущества для определённых задач и условий. Кроме того, конструкция всех насосов предполагает максимально возможное удобство управления, прочность и простоту установки. Каждый достоин того, чтобы в его доме было установлено качественное оборудование. 

Специалисты компании "Автономный Дом" подберут для Вас индивидуальное наилучшее решение, подходящее конкретно к Вашим условиям проживания.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Обзор отопительных котлов Обзор отопительных котлов
Информация может быть не достоверна
Отопительные котлы: твердотопливные котлы, электрические котлы, котлы длительного горения - преимущества, характеристики.
09.02.2016

Статьи и публикации других компаний:

Покупай котёл весной! Летом - квадрик будет твой! Покупай котёл весной! Летом - квадрик будет твой!
Информация может быть не достоверна
Успевайте поучаствовать в акции до 31 мая включительно! Главное условие: купить котел "Буржуй-К" с оборудованием на сумму не менее 60 000 руб.
11.03.2016
Правила учета Энергоресурсов Правила учета Энергоресурсов
Информация может быть не достоверна
Учет энергоресурсов, как правильно производить учет
23.03.2015
Как решить проблему, связанную с засором трубы канализации в Архангельске.
30.08.2015
Успей получить шеф-монтаж БЕСПЛАТНО Успей получить шеф-монтаж БЕСПЛАТНО
Информация может быть не достоверна
Купите пиролизный котел "БУРЖУЙ-К" и получите шеф-монтаж БЕСПЛАТНО! Акция действует до 31 марта 2016 г.
11.03.2016
Монтаж автономного отопления! Монтаж автономного отопления!
Информация может быть не достоверна
Монтаж автономного отопления для вашего дома, административного или промышленного здания в Архангельске и области!
13.03.2016
Как заказать качественную услугу по монтажу системы автономного отопления, водоснабжения и канализации по доступной цене в Архангельске.
21.04.2016
Информация о продавце
Продажа и монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации. Гарантийное и сервисное обслуживание.
×