Деловая сеть Архангельск
Компании:5 674
Товары и услуги:4 027
Статьи и публикации:170
Тендеры и вакансии:59

ООО "Проком"
Информация может быть не достоверна

Проектирование и монтаж систем отопления, тепловых пунктов, канализации, водоснабжения, кондиционирования, ландшафтный дизайн.
Адресг. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 82
Телефон+7 (8182) 40-88-88
Электронная почта
Рейтинг: 1

Отзывы

13.11.2016 Артем Носников
Оценка:
ООО «Проком» или «Профессиональные коммуникации» на Московском 27 – это настоящие супергерои-завтрамены! У них «Все будет! Но, завтра! » Хотя, нет, посчитают стоимость, сделают договор и возьмут аванс они прямо сегодня. А все остальное – это бесконечное завтра!
29 сентября подписали с ними договор на установку электрического и твердотопливного котла с дымоходом, бойлера на 126 т. р., 84 т. р. внесли предоплаты на материалы. По договору материалы должны были быть поставлены до 19 октября, а монтаж должен был быть выполнен до 29 октября. На словах должны были все сделать через 10-14 дней, т. е. до 16 октября. Ничего из-это не сделали до сих пор.
Мы им звонили, мы к ним ездили, не единожды, просили хотя бы материалы привезти. Главный завтрамен у них Дворецкий Дмитрий Сергеевич. Он директор. По телефону он часто говорит «Перезвоню», но вы не верьте – он не перезванивает. В остальных случаях говорит «Вы понимаете, у нас сейчас крупный заказ. Да, да, конечно, сейчас порешаем, завтра все сделаем». Этому тоже верить не стоит, как оказалось.
Они уже, кстати, получили претензию с требованием расторжения договора и возврата денежных средств. Дмитрий обещал, что переведут в начале этой недели. Сегодня воскресенье. Еще не перевели. Наверное, завтра. Хотя, завтра мы планируем отправиться в суд.
Вот их сайт - http://procom. pro/. Но он не работает – хостинг забыли продлить. Наверное завтра заработает.
В итоге, пришлось делать все самим, на работе сэкономили 42, материалы еще не считали, по прикидкам грубым – 10-15 экономия. Хочешь что-то сделать хорошо – сделай это сам.

Смотрите также:

Сантэксперт (ИП Задорин И. Б.)
Информация может быть не достоверна
Компания выполняет работы по ремонту квартир "под ключ", выполняет все виды сантехнических и электромонтажных работ. Производит монтаж автономных систем отопления, водоснабжения и канализации.
  • г. Архангельск, ул. Воскресенская, 6
  • +7 (902) 286-06-11
Автономный дом
Информация может быть не достоверна
Продажа и монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации. Гарантийное и сервисное обслуживание.
  • г. Архангельск ул. Поморская, д.22, 4 этаж
  • +7 (963) 200-46-59
GAS SYSTEMS
Информация может быть не достоверна
Монтаж систем отопления, водоснабжения, канализаций. Монтаж инженерных сетей любой сложности.
  • Наб. Сев. Двины 17
  • +7 (902) 199-32-40
Boiler-systems
Информация может быть не достоверна
Расчет и монтаж Автономных систем отопления, водоснабжения и канализации, установка санфоянса, ремонт и модернизация автономных систем.
  • г. Архангельск ул. Галушина
  • +7 (8182) 47-07-31
Компания "АвтономДом"
Информация может быть не достоверна
Наша компания уже на протяжении нескольких лет занимается продажей и установкой оборудования в сфере автономных систем отопления, водоснабжения и канализации. Все услуги мы готовы выполнить "под ключ"
  • г. Архангельск ул. Маяковского 27 к.1
  • +7 (981) 552-18-48
×